И кстати, о спокойствии

6 февраля 2019, 19:58

Фидс идёт к избушке совершенно спокойно. Во-первых, он старший, и бояться каких-то там живых мертвецов ему несолидно. Во-вторых, он знает, что с любым можно найти общий язык. Главное — вера в свои силы, искренность, горячий приём.

И немного керосина.

И кстати, о керосине!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!