И кстати, о водичке

6 февраля 2019, 19:58

Малышка Хоуп идёт и горько плачет: она замочила любимые туфельки, носочки и подол платьица. А ещё двух зомби.

— У-у-у, — всхлипывает малышка Хоуп, — и ведро помялось...

Она так надеялась хоть сегодня спокойно сходить за водой!

И кстати, о спокойствии...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!