И кстати, о водичке
6 февраля 2019, 19:58Малышка Хоуп идёт и горько плачет: она замочила любимые туфельки, носочки и подол платьица. А ещё двух зомби.
— У-у-у, — всхлипывает малышка Хоуп, — и ведро помялось...
Она так надеялась хоть сегодня спокойно сходить за водой!
И кстати, о спокойствии...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!