3 глава

16 мая 2024, 01:59

После урока Тарам и Ивета, направились в кабинет физики. - вот и кабинет физики, если что она капец какая строгая, плюс ещё и зам. директора. - почесав затылок, сказал Тарам. - оу,  сладко мне будет тогда, я ж обожаю физику. - улыбаясь, произнесла Ивета. - лан, не расстраивайся, пошли, я тебе школу покажу. - пройдя вперёд, произнёс Тарам. - спасибо. - застенчиво улыбаясь, пошла за ним Ивета.

******прошло 20 минут******- так ну , а это спорт зал, там женская раздевалка, а по соседству мужская. Ой уже урок, пошли, если опоздаем, она нас убьёт. -  хорошо, пошли. Поднимаясь на третий этаж, вы столкнулись с человеком, которого ты не ожидала увидеть никогда, своего бывшего. - оо, привет, Тарам. А это, что за особа? Он притворился, что не узнал тебя, хотя сам прожигал взглядом. - о, даров, Саид, это Ивета, она наша новенькая, а ты чего опоздал? - немного удивлённо спросил, Тарам. - ой, да там целая Санта Барбара, не Бери в голову. Лучше пошли в класс. Проигнорировав тебя, Саид поспешил в класс. Мысленно послав его, ты тоже поспешила в класс. Войдя в кабинет, вы с Тарамом, сели за одной партой и стали ждать, когда придëт учительница. Прошло 10 минут, вы с Тарамом болтаете и смеётесь, как буд-то знакомы 100 лет, а не всего-то час.Краем глаза, она замечает ,что Саид прожигает взглядом, то на неё, то на Тарама. Дверь распахивается, и в кабинет, заходит женщина средних лет, с золотистого цвета очками, и в чёрном классическом костюме. Проходя в центр класса, она здоровается с ребятами. пройдя взглядом по всему классу, и останавливая свой взгляд, пронзающий до сердца, кивает мне, давая понять, чтобы я поприветствовалась. - здравствуйте, я Ивета Уилл. - и это всё? - изогнув бровь, спрашивает учительница. - да. - Смело отвечает Ивета. - хорошо, садись. Когда та села за парту, почуствовала, чей то пронзающий до души взгляд. Она повернулась и увидела, как Саид, сжимая кулаки," сверлит в ней дырку". - ей, ты чего? - обеспокоенно спросил Тарам. - всё хорошо, не волнуйся - слегка улыбнувшись произнесла Ивета.

Остальные уроки прошли как обычно, скучно, но и в то же время весело, ведь Тарам, не давал ей грустить или умирать от скукоты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!