Первый день в новой школе
16 сентября 2023, 18:48******утро*
- ИВЕТА, ТЫ ЧТО ЕЩЁ НЕ ПРОСНУЛАСЬ?? А НУ БЫСТРО ВСТАВАЙ!!! – Произнесла мама и начала меня трясти. - Сейчас встану, мам. - неоткрывая глаза, сказала Ивета. - Хорошо,тогда будь побыстрей, а то в первый же школьный день опоздаешь. Услышав это, Ивета соскочив с кровати побежала в ванную комнату. - Черт возьми, в первый же день опоздаю, да ёмаё. - протаратороторила Ивета, и начала умываться.
* через 20 минут*
Ивета уже была готова к школе и начала уж было выходить, как мама её остановила и протянула 150₽ - купишь себе в столовой что-нибудь. - спасибо, мам. поцеловав в щеку маму, она поспешила в школу. По дороге она встретила парня, который на велосипеде неспеша ехал в ту же сторону,что и Ивета. Она мельком взглянула на него и продолжила свой путь в школу. - Эй, ты в 135 школу идëшь? - вдруг спросил парень. - Да, а что? - промолвила Ивета.- О, так ты та самая новенькая, про которую нам говорили? - а, ну не знаю, возможно, а что? - взволнованно спросила Ивета. - да нет, ничего. Меня кстати Тарам зовут, рад знакомству.- улыбаясь протенул руку парень. - я Ивета, взаимно. - слегка улыбнувшись, пожала руку парню. - Сколько лет? Где училась? - спросил он, и слез с велосипеда. - мне 14, училась в 184 школе. - неловко ответила девушка. - оу, у меня там друзья, учатся. А кстати, раз уж мы соседи, то я познакомлю тебе с ещё одним твоим соседом, он тоже твой одноклассник. Говоря о нём, вон он идёт в нашу сторону. - показывая на высокого брюнета, протороторил он. - О, Тарам, уже новую девушку зовёл?) - улыбаясь спросил тот. - что прости? - ошарашено спросила, Ивета. - закрой рот, дебил хренов, это наша новенькая, бездарь ты тупой. - ой блин, прекрати обзываться. откуда я мог знать? - вопросительно посмотрел на Тарама. - в группу хотя бы, раз в год заходить надо. - дав по шее своему другу промолвил он. - а кстати, я Тëма! - улыбаясь во все зубы, протянул руку. - я Ивета, рада знакомству! - немного постеснявшись , но потом всё же пожала руку парню и легонько улыбнулась.
*****через 10 минут*****
Они уже доходили до класса, но девушку окружили одноклассницы, которые с нетерпением ждали еë увидеть . - а как тебя зовут? - оо, какая ты красивая! - я София, можно просто Софа. От их разговоров, у иветы немного заболела голова из-за , она попросила их немного по тише говорить,ибо ей было очень трудно найти общий язык с болтливыми людьми, ибо говорила она почти всегда редко, в особенности в школе.*****прозвенел звонок*****" Фух,наконец то они ушли" - прозвучало в голове у Иветы,и она поторопилась зайти в класс. Когда в класс вошёл учитель,все встали и учитель пригласил ивету к доске. - так дети,это ваша новая одноклассница, прошу относиться к ней нормально. - сказал учитель и тут же повернул голову в мою сторону, а потом глазами обошёл весь класс . - Ивета, садись вместе с Тарамом. - хорошо. Она направилась в сторону парты Тарама и дойдя до него, села рядом с ним. - круто! мы теперь сидим вместе. - улыбаясь проговорил тот. - да, это точно. Слушай не нагрузит ли тебя, если ты сделаешь небольшую экскурсию по школе? - застенчиво спросила Ивета. - оу, конечно, буду только рад! - улыбаясь во все зубы ответил парень.
*****через 15 минут*****
- у тебя есть парень? - нет, а что? - ничего!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!