Глава 2 "А мне так нравится,когда ты улыбаешься"
8 августа 2016, 11:0927.07.15
Кому:ЛюбимыйОт кого:Бетани
Здравствуй,Гарольд.Вот спустя 3 дня,я снова пишу тебе...я знаю и понимаю,что ты меня не любишь...Я видела последнее интервью.А мне так нравится,когда ты улыбаешься.Ты был очень счастлив.Меган, девушка с которой ты собираешься пожениться,очень счастливая.
Со всей любовью,твоя Бет.Ххх
Сообщение отправлено✔
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!