Глава 1 "Я хочу сохранить тебя в своей жизни"

8 августа 2016, 11:07

24.07.15

Кому:ЛюбимыйОт Кого:Бетани

Привет,Гарри...вот спустя 3 месяца,я пишу тебе...И да,я до сих пор люблю тебя...каждую пятницу,я жду тебя в центральном парке,возле нашего дерева.Я хочу сохранить тебя в своей жизни.

Со всей любовью,твоя Бет.ххх

Сообщение отправлено✔

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!