03:02 p.m

8 апреля 2017, 12:02

Сидеть на скамейке и наблюдать за играющими в баскетбол парнями тоже весело.

— Не хотите сыграть? — Говорит запыхавшийся парень.Клем смотрит на меня.— Идем? Я неуверенно киваю головой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!