02:19 p.m

8 апреля 2017, 12:02

Мы едем на скейтах на встречу ветру, держась за руки. Одежда почти высохла, но зато больше не жарко.

Облаков постепенно становится больше, а солнце, то скрывается за ними, то снова появляется.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!