02:19 p.m
8 апреля 2017, 12:02Мы едем на скейтах на встречу ветру, держась за руки. Одежда почти высохла, но зато больше не жарко.
Облаков постепенно становится больше, а солнце, то скрывается за ними, то снова появляется.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!