Глава 4-5: С днем рождения, Эшли
23 августа 2023, 16:212012 год.
- Эмили, зачем ты убила его? Сказала Маргарет.- Мама, он сказал что я не адекватная. - Куда мне прятать труп?
2017 год.- Привет. Меня зовут Эмили. А тебя? - Меня зовут Эван. Давай дружить? - Эмили, ты с Эваном не дружи! Он отсталый. Сказал мальчик.- Заткнись. Сказал Эван.- Не буду! Ты идиот! Эмили ударила его в живот ножом.- Что ты делаешь? - Он не достоин жить.
2021 год.
- Эй! Бритни хочешь меня поцеловать? Сказал Эван.- Нет! Меня щас вырвет от того что ты сказал. Эван начал лезть к Бритни.- Эй свинья! Что ты творишь? Бритни ударила его шокером. - Как тебе? Бритни побежала домой.Бритни взяла телефон чтобы позвонить Эмили.- Алло? - Твой парень до меня домогался! - Ты вообще? Ты сама виновата! - Ты не нормальная!
2023 год.
- Будет больно! Закричала Бритни.Бритни вонзила нож в Эмили.Удар за ударом..Бритни ударила Эмили сорок восемь раз ножом.
Спустя месяц.- Эшли, Давай встречаться? Сказал Ричард.- Давай. - Бритни возвращается. Сказала мисс Льюис.- Ура! Бритни подошла к доске.- Эмили Райт и Эван Уокер убили много наших друзей. Давайте почтим память наших знакомых.
5 глава.
Уже наступало день рождения Эшли и друзья пошли к ней на вечеринку.На вечеринке было очень много людей.Но потом все ушли и остались только Эшли, Бритни, Ричард и Эмма.
- С днем рождения! Эшли. Задувай свечи. Сказала Бритни.Бритни задула свечи.Ричард, Бритни и Эмма обняли Эшли. - Я так скучаю по Кэтрин. Она был светлым человеком. Сказала Эмма.- Эта история меня пугает все еще.. Сказала Эшли.- Начинается новая часть.. Сказала Эмма.
В Эшли полетела пуль. - А вот и мой подарок. Сказала Эмма.Вторая пуль полетела в Ричарда, а третья в Бритни. Бритни падает.- Это я убийца! Эван не был убийцей! Я его подставила! Сказала девушка смеясь.- Я заставила Эвана соврать или я его убью. Вот еще подарок! Милая Эшли! Вдруг упало тело Эвана с второго этажа. - Сюрприз!
Друзья застыли от шока.Эмма радуется.- Ты как могла? Сказала Бритни.Бритни встает. Она ударила ногой Эмму в спину.- Эй! Бритни забрала пистолет Эммы. - Тебя так легко повалить. Надо просто одеть красивые туфли.- Как тебе живется с шрамами? - А как живется быв мертвой гнилью? Бритни выстрелила в Эмму.
Спустя два дня в больнице.
- Эшли, что с тобой? Сказала Бритни.- Нормально все.. Сказала Эшли.- Ричард в плохом состоянии. - Я переживаю за него..
Вдруг к Бритни подходит женщина и знакомым голосом говорит: - Привет.. Бритни. Сказала девушка.Бритни поворачивается и видит Кэтрин.
- Кэтрин? Твой шрам.. Ты жива? - Да, это шрам с того вечера. И да, я жива была все это время. Но.. Я боялась этой ситуации до этого дня. И поэтому попросила сказать всем что я мертва. Все это время я была в больнице. Кэтрин и Бритни обнялись.- Кэтрин.. прости меня. Они начали плакать от счастья.
Эмма умерла.Бритни и Кэтринпомирились.А Ричард и Эшли поженились.Хочется сказать конец.. Но им придется пережить еще много чего.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!