Глава 3: Это ты!

23 августа 2023, 16:20

К Ричарду пришли в больницу друзья.

В комнату заходит Вики.- Всем привет. Бритни посмотрела на нее и сказала: - Пришло блондинистое чудо. - Привет. - Ой.. Что с тобой Ричи.. Сказала Вики.От глупости Вики Бритни недовольно ответила: - Какой это глупо! Не видно что он ранен?

Вики почувствовала испанский стыд.- Ранен. Сказал Ричард.- Бритни ты такая высокомерная! Сказала Эшли.Бритни обезумела от этих слов и обозлилась.- Я все еще в ужасе от Эвана.. Сказала Эшли.- Таким монстрам не места в мире! - Давайте не говорить популярные фразы из фильмов. Это выглядит смешно и нелепо. Сказала Бритни серьезным тоном.Эшли целует его в лоб.Бритни это увидела и говорит им: Фу!

Бритни была раздражена. И по этому ушла быстрой походкой.- Спасибо что спас меня. Бритни была в коридоре и начала говорить: - Как она посмела? Вики смотрит недовольно на Эшли.

Она вышла в коридор.Вдруг Эшли услышала от Вики слова: - Эта Эшли меня бесит. Надеюсь она будет следующей. - Как тебе не стыдно такое говорить? Тем более больше убийц нет. - Убийц два. И я знаю ее личность. И она мне поможет. Она как раз зуб на нее точит.

Эшли подошла к Бритни.- Я в опасности мне нужно уезжать!- Ну, молодец. Куда? - Мне угрожает опасность в виде Вики! - Оу.. ты испугалась. Что она тебе сделает? Она просто дурочка!- Она знает личность второго убийцы. Она ему скажет меня убить! - Я тоже знаю личность. Это я.

Эшли была в шоке.- Что лицо недовольное сделала? Это шутка. Я бы тебя уже убила бы.- Пока. - Пока. Удачи.

Эшли пошла на другой этаж попить воды.Она пьет воду. Резко выходит Фантасма Малвадо.Девушка начинает бежать. Он берет ее за руку и говорит: - Не стоит меня боятся я ничего не сделаю. Внезапная подстава выходит настоящий Фантасма и говорит: - Жалкая копия.Фантасма достает топор и ударяет его в спину.

Эшли кричит.Парень начинает кричать от боли.Он начинает его бить в живот.Эшли выбегает из больницы.

- Что за черт? Сказала она.Бритни ходит по больнице.- Я теперь одна.. Девушка замечает Эмму.- Эмма! Ты что тут делаешь? - Хотела поддержать тебя. Пошли в клуб? - Опять вырубишь меня? - Нет. - Ладно пошли. Все равно скучно.

Девушки были уже час в клубе.Они увидели Вики.- Опять эта.- А кто это? - Одноклассница, Раздражает меня.

Вики выходила из клуба.Она садится за руль и внезапно сзади ее появляется Фантасма.Вики кричит. Вики от страха нажимает на газ и машина едет в бетонную стену.- Шутка! Сказал парень.Фантасма Малвадо снимает маску.- О нет.. Надо уносить ноги. - Пошли к мне. Повеселимся. - Помогите.. прошу.. Говорит Вики шепотом. Вики вся в осколках умирает.

Спустя двадцать минут Бритни и Эмма выходят из клуба и видят Вики.- О боже.. - Тут девушка мертвая! Помогите! Эмма вызвала полицию.- Мисс, вы можете быть свободны. Мы без вас разберемся. Сказал полицейский.

Бритни пошла с Эммой домой.Бритни и Эмма начинают играть в настольные игры.Эмма захотелось умыться. - Я в туалет. Щас приду! Только не смотри мои карты.- Хорошо.

Эмма заходит и начинает умываться.Из душевой выходит Фантасма.Эмма кричит. Эмма выбегает из туалета.Он замахивается на Эмму.Фантасма отрубает Эмме палец.Эмма взяла кинжал из кармана и ударила его в руку.Эмма падает и пытается встать чтобы дойти до Бритни.

Она слышит крики Эммы.Девушка бежит к Эмме.Бритни ударяет его ногой.

- Покажи мне свою рожу придурок! Сказала Бритни.Эмма убегает на улицу.Бритни ударяет его настольной лампой.Он кидает на пол Бритни и ударяет ее в ногу.Бритни кричит от боли.Она пытается встать с него.Девушка видит осколок рядом с ней.Она его берет и ударяет его в плечо.Бритни бьет его локтем в шею. Он падает.Бритни начинает бить его в живот.Бритни снимает маску с Фантасма Малвадо и видит лицо Эмили.Какого черта?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!