Эпитафия

8 января 2019, 20:56

Я стану птицей ,вырвавшейся из оков ,Я стану осколком чёрно- белых снов.Я стану отвергнутым и одиноким,Принадлежащим моим дорогам далёким.Я буду сущим без начала и конца,Я буду ангелом без крыльев и венца.Я буду демоном свободным навсегда .Погруженным в сладостное никогда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!