Судный день
8 января 2019, 20:38В тревожные сумерки мир опрокинут.Сегодня ,сегодня ангелы небо отринут .И спустятся к нам грешными и больными,И тучи прольются струями косыми .И мы станем отзвучавшими и не живыми.И поймём вдруг ,что мы никогда не были любимыми.Что нас обманули,миражами ,картинками счастливыми.И мы умрём,атрафированными и нечестивыми .Расстратив душу ,как нищие на скудные объедки,Так и не сумев покинуть свои клетки.Неудавшийся,мутировавший эксперемент,Всего лишь свет неоновых реклам и километры кинолент.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!