Веселый день :*

31 октября 2016, 14:05

Прошло несколько дней с дня нашего  знакомства. За это время мы очень сдружились с Тошей он начал проявлять знаки внимания.

Проснувшись утром как обычно сделав водные процедуры, выравнивая челку услышала что то мне на телефон пришло SMS оно было от неизвестного номера в котором было написано "выгляни в окно" не понимая что это значит и от кого эта SMS. Но все же я решила посмотреть в окно и то что я там увидела меня поразило там было написано "Ариша я тебя люблю", я сразу начала думать кто это написал. Я решила пойти поесть.Спустившись на кухню залезла в холодильник, но там кроме яиц, молока и хлеба нечего не было, крикнув маме, но та не откликнулась поняв что ее нет решила сходить в магазин и купить поесть, пошла в свою комнату начала искать свои синие узкачи, но я не как не могла найти футболку. Вдруг кто-то позвонил в дверь забыв что одета только в узкачи и лифчик побежала открывать двери на пороге стоял Антон опомнившись что стою перед ним в лифчике закрыла дверь, найдя футболку одела ее, побежала к двери и открыла дверь впустила Антона в дом и спросила.-Что ты тут делаешь? Покраснев -За тобой пришел. Усмехнулся. -Да вижу не вовремя зашел хах! Вспомнив про запись на асфальте и то что только Антон мог это сделать.-Скажи это ты написал у меня под домом? Улыбнувшись спросила.-Возможно! Эхидно улыбнувшись. Немного с шоком посмотрела на него. -Что? Спросил он у меня - что то не так?-Не нечего. (Он меня любит -стоп. как? Любит. Но меня не кто не любил, возможно и я его люблю, но я не знаю точно я тоже не когда не кого не любила) Может пойдем в кафе? Я есть хочу.-Ок пошли я тоже есть хочу! Взялся он за живот. -А в какое кафе пойдем?-Пошли в "Крила".-Идем. Закрыла дверь, мы пошли в центр где находилась это кафе. Зайдя в кафе мы заказали Пиццу. Ням ням^^ И Тоша заказал один напиток на двоих. Через 15 минут нам принесли Пиццу и напиток мы съели Пиццу выпили напиток, мы смотрели друг на друга не отрывая глаз. После он предложил пойти в парк, мы пошли в парк. На небе появились тучи и пошол дождь. Мы промокли до нитки. -Пошли ко мне пока дождь не закончится? Сказал Тоша.-П-пошли. Замерзнув сказала я.Мы пошли к нему. Он предложил чаю я согласилась. Он дал мне свою футболку. Что бы я переоделась. Я пошла в его комнату одела его футболку. Еле прикрывала попу. Вышла из комнаты он забрал мои вещи что бы высушить их. Когда обратил внимание на меня сказал-А тебе эта футболка идет! Поиграл бровями.Через пол часа он позвал пить чай. Я зашла на кухню там уже сидела Тоша и пил чай. Я села на стул взяла кружку чая сделала пару глотков. Допив чай он начал мыть кружку. Я пошла в его комнату села на его кровать. После зашел Тоша он подошло ко мне стал надо мной подняв голову он стал наклоняться к моему лицу накрыв мои губы своими. Этот поцелуй был такой нежный и такой страснный. Обняв его за шею, начал наклонять меня я легла на кровать. Он навис надо мной. Отстранилась от поцелую сказав что не готова к такому. Он махнул головой в знак согласия.-Я тебя люблю! робко сказал Антон. -И я тебя! Смущенно сказала я- Аря, будь моей девушкой! -Я...я согласна! Впившись в его губы! Мы пробыли у него до самого вечера! Моя одежда высохла оделась. И он предложил провести меня домой. Согласившись мы пошли. Подойдя к моему дому. Я попрощалась с ним. Но он схватил меня за руку и потянул к себе взял меня за талию и поцеловал меня. Я ответила на поцелуй и углубила поцелуй. Я была очень счастлива он меня любит и я его люблю. Зайдя домой не кого не было сестра осталась у дедушки. Мама задерживалась на работе я очень устала решила проверить свою страницу вк у меня было +1 сообщение это было от Тоши там было написано "я тебя люблю!" и тут пришло уведомление что Тоша ожидает подтверждения семейного положения. Я подтвердила СП, смотря на его фото уснула!

Спасибо что читает мою книгу!)))) Ваша Аря**

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!