Знакомство
3 сентября 2016, 18:47Привет ребята расскажу немного о себе.Меня зовут Арина можно просто Аря. Мне 15 лет. Рост 1,70см. У меня не сильно длинные волосы по плечи, я брюнетка. У меня голубые глаза. И кстати я челкастая. У меня есть старший брат он старше меня на 7 лет (ему 22года). Его зовут Никита. На внешность он довольно красивый парень. У него тоже темные волосы. Карии глаза. Рост 1,78. В свои 22 года он у же достиг звание старшего прапорщика. У него есть любимая девушка которой он собирается делать предложение.Я перехожу в 10 класс. А кстати забыла сказать у меня есть еще младшая сестра ей 4 года. Ее зовут Алина. Опишу ее внешность. Ее рост метр она как и я брюнетка. У нее карии глаза. Она ходит в садик.
Ладно ребята приятного чтения^•^
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!