Ваш ребëнок пришëл к вам из будущего
3 августа 2021, 22:43Итадори Юдзи⬇️Вы с Юдзи сидели и смотрели фильм, как вдруг... - О, мама! Это ты? - вы услышали голос девочки, сзади вас. - Что?... Мама?... - растерянно ты переспросила. - Да, я твоя дочка. В будущем, у тебя и моего папы - буду я- О! Так у меня будет дочка!) А во сколько ты у нас появилась? - спросил Юдзи. - А... Папа, тебе было 23, а маме 22- Т.е. это будет, через... - ты начала считать. - Через 6-7 лет - улыбаясь, сказал Итадори. - Ничего себе... Мы будем вместе, так долго)- Конечно) Я с тобой буду до конца)- ответил парень.
---------------------------------------------------Фушигуро Мегуми⬇️Вы с Мегуми собирались спать, как вдруг, услышали детский голос. Он доносился с кухни. Затем приближался к вам в спальню. - Мегуми, что там такое?... - напрягаясь, спросила ты. - Ребëнок. Давай подождëм, скорее всего он зайдëт сюда. - Мегуми был полон серьëзности. Ты лишь кивнула в ответ. - Папа! Мама! Я вас нашëл) - увидев вас, сказал мальчик. - Что? Мама и папа? - спросила ты. - Да, я ваш ребëнок из будущего- У нас будет мальчик... Интересно) - парень заулыбался и посмотрел на тебя. - Что ты так смотришь? - тебе стало неловко. - Ничего, просто я рад) Рад, что у нас будет ребëнок и мы будем вместе - парень нежно улыбнулся и взял тебя за руку. - Ох... Мегуми)- Мама, папа, можно я посплю с вами? Завтра утром, я снова уйду...(- Конечно можно) Иди сюда, зайчик - ты подняла его на кровать и уложила между собой и Мегуми. - Спокойной ночи- Спокойной ночи, я вас люблю) - сказал Мегуми и заснул.
---------------------------------------------------Кугисаки Нобара⬇️ Вы с Нобарой собирались идти в магазин, как вдруг, ты заметила, что твои вещи стали пропадать. Но оставались небольшие следу из вещей, по которым можно было пройти и узнать, кто тот самый вор. В итоге, ты наткнулась на ребëнка. Это была девочка - лет 11-12.- О, ты как попала к нам, девочка? - удивлëнно спросила ты. - Мама, ты нашла меня)- Мама?... Всмысле?- Ты моя мама, Нобара, тоже мама) - выйдя из шкафа, сказала девочка. - Т/И, ты чего так долго?... - девушка увидела тебя, рядом с ребëнком.- О, какая милашка! Божечки, кто же ты?) - улыбаясь, к вам подошла Кугисаки. - Я ваш ребëнок из будущего. Вы взяли меня из детдома- Ого, мы решились на такой поступок... - ты была удивлена. - Ммм... Ты счастлива в будущем с нами? - спросила Нобара. - Очень. Не смотря на то, что мои мамы не родные и девушки, я всë равно счастлива. Я просто хочу сказать, спасибо вам. И не сдавайтесь, у вас будет прекрасное будущее)После этого, девочка исчезла. - Вау... Неожиданно... - всë ещё прибывая в шоком состояние, сказала ты. - Я рада, что у нас будет дочка) Т/И, люблю тебя! - тебя поцеловала Нобара.
---------------------------------------------------Рëмен Сукуна⬇️- Сукуна, почему у тебя только пошлые шутки?! - ты снова ворчала, так как парень постоянно так шутит. - Мне нравится, когда ты от них краснеешь) Тебе же тоже нравится) - ухмыляясь, сказал Сукуна. - Дурак...- Опачки. Мама и папа сидят вместе. Как у вас дела? - к вам подошла девочка. - А ты кто такая и как тут оказалась? - холодно спросил Рëмен. - Я ваш ребëнок из будущего. Меня зовут И/Р [имя ребëнка]. Ты мой отец, а она моя мать. Мне 14 лет.- Всë рассказала... Не бойся, мы не кусаемся. Хм... Т.е. я всë-таки выйду замуж за этого придурка?) - наклоняясь к ней, спросила ты. - Эй, я не придурок!- Да, вы будете счастливы)- Я рада) Ты надолго тут?- Нет, скоро уйду. Папа, скажу одно. Перестань.так сильно ревновать маму. Почти всех магов поубивал.- Пхахаха! Ревнивый король)- А ну цыц женщина! Вообще, с ней должен быть только я. Больше никакой мужчина. - Успокойся)- Да-да... Я помню своë обещание) В отличие от тебя, Королева Т/И)
---------------------------------------------------Инумаки Тоге⬇️Вы с Инумаки гуляли в парке и проголодавшись, купили онигири. Вы уже нашли место, сели, достали еду, как вдруг... - А можно и мне онигири? - к вам подошëл маленький ребëнок.- О, конечно можно, но... Где твои родители? - отдавая онигири, спросила ты. - А... Так вот они - он указал на вас. - Солëный лосось?... [Перевод: Чего?...] - парень удивился.- Мальчик, ты не ошибся?- Нет. Папа - Инумаки, а мама - Т/И. Я ваш ребëнок из будущего...- У нас будет ребëнок?! - ты удивилась. Тоге лишь улыбнулся и начал играть с мальчиком. В итоге, вы так к нему привязалась, что не хотели отпускать обратно домой.
---------------------------------------------------Дзюнпей Ëсино⬇️- Папочка! - крикнула девочка, прыгая в объятия Ëсино. - О! Папочка? - удивлëнно переспросил парень. - Да, ты мой папа) Только из будущего. А ты моя мама) - она указала пальцем на тебя. - Ого... А как ты тут оказалась? Одна на улице? - спросила ты. - Тебя даже не смущает, что у нас будет дочка? - спросил парень- Нет, а что? Ты против?- Ну... Наоборот... Я был бы не против девочки... - парень засмущался. - Хаха, Дзюнпей) - ты поцеловала его в щëку. - Мама, папа! А можно мне на день остаться у вас?- Ну... Как мама решит)- Конечно, можно)Вы с девочкой провели весь день. Затем она вернулась в будущее.
---------------------------------------------------Годжо Сатору⬇️Вы сидели и пили чай со вкусняшками, как вдруг, услышали детский голос. - Годжо, ты слышал?- Да. Пойду посмотрю кто там) - он встал и направился в спальню. После, парень долго не возвращался. Тебя это напугало. Мало ли, что произошло, поэтому ты встала и собралась идти к нему, но не тут то было. Годжо сам вышел к тебе, держа на руках маленькую девочку. - О... - ты удивилась. - А вот и мама тут) - сказал он, улыбаясь. - Мама, ты такая молодая...- Чего?!- Хахаха! А та уже старая, да?) - смеясь, спросил Годжо.- Да)После, девочка всë тебе рассказала. Ты не поверила своим ушам. Мало того, что у вас будет ребëнок, так ещë и девочка... Ты была приятно удивленна.
---------------------------------------------------Тоджи Фушигуро⬇️Вы с Тоджи немного поссорились, поэтому ты ушла в комнату, а он ушëл из дома. Спустя час, ты услышала как открылась входная дверь. Но идти туда ты не хотела. После, к тебе подбежал мальчик, лет 7-8, и крикнул:- Папа! А мама тут лежит!Ты обернулась и увидела мальчика, который лез к тебе на кровать. Затем в дверном проëме появился Тоджи. - Тоджи, что это значит? Мальчик, а ты уверен, что не перепутал места?) - дабы не обидеть мальчика, ты улыбалась. - Т/И, он сказал, что ребëнок из будущего. Точнее, он наш ребëнок из будущего) - ответил Фушигуро. - Ммм... Мальчик, какая фамилия у твоей мамы?- Фушигуро! Т/И Фушигуро! А папа - Тоджи Фушигуро! - улыбаясь, произнëс он. - Вот это да... Интересненько становится) Ты у нас надолго? - ты стала расспрашивать его. После появления ребëнка, вы быстро помирились и не заметила, как прошло время. На следующий день, ребëнок ушëл. Точнее, вернулся обратно в будущее. Тоджи же был рад тому, что у него будет сын.
---------------------------------------------------Кенто Нанами⬇️Нанами вернулся с работы. Как обычно, он пошëл на кухню, чтобы с тобой поздороваться, но... Тебя там не увидел. Затем услышал голоса тебя и ребëнка, они доносились из спальни. Зайдя туда, он увидел такую картина: ты весело сидела и играла с маленьким мальчиком. Кенто просто не мог сдержать улыбку. - Дорогая, вижу тебе весело) Ты и мальчик обернулись на голос парня.- О, папа пришëл. Мама, почему папа постоянно работает? Грустно без него(- Папа? - он удивился. - Да, Кенто. Это наш ребëнок из будущего. Он не надолго. Завтра уже уйдëт... - ты немного погрустнела. - Т/И, всë в порядке. Значит, у нас будет сын.... Скажи, тебе нравится жить с нами?) Мы хорошо к тебе относимся? - к вам сел Нанами. - Да! С вами очень весело! У меня самая лучшая семья!) - радостно ликовал мальчик. После, вы весь вечер веселились втроëм. На утро, было немного грустно, так как ему пора возвращаться. Вы так сблизились за день...
---------------------------------------------------Сугуру Гето⬇️- Принцесса, я дома - вернувшись с магазина, сказал Гето. - Гето, Гето! У нас гости) - ты взяла его за руку и повела в гостиную. - Я даже не переоделся)- Ну и ладно!Проведя его в комнату, ты отпустила его руки и указала на девочку. На первый взгляд, ей около 13-14 лет. - Привет. Странно вот так говорить, но я ваша дочь из будущего. Мне 14 лет и зовут меня И/Д (имя дочки) - она встала и протянула руку. - Вот это сюрприз... Приятно познакомиться) - парень радостно пожал руку. - Теперь у меня две принцессы... Да я в шоколаде)Тебя порадовала реакция парня. На самом деле, ты боялась, что он плохо отреагирует, но... Всë обошлось, хаха) Весь день, вы весело болтали и гуляли. Гето даже купил подарки И/Д. Хотя она всë время отнекивалась.
---------------------------------------------------
💫Благодарю за прочтение💫
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!