Т/И пьëт яд во время болезни
30 августа 2021, 11:42Pov: Т/И приходится пить яд во время болезни. В еë роду, по наследству передаëтся особая болезнь, которая лечится только специальным ядом. Обычный человек давно умер бы от этого яда, но для Т/И он не опасен. ---------------------------------------------------Итадори Юдзи⬇️Сначала, парень не интересовался, что за лекарство ты пьëшь. Ведь ты болела. Но в один момент, он увидел надпись: <Яд>Он сразу же принялся читать состав этого продукта, но не нашëл его. В итоге, он решил с тобой поговорить. - Т/И - подойдя к тебе, сказал Юдзи. - Да?- Почему ты пьëшь яд?Тебя этот вопрос не удивил. Ты знала, что когда-нибудь, он задаст этот вопрос. - Юдзи, это яд, но для меня он не опасен- Чего? Это как? - удивлëнно он спросил. - В моëм роду передаëтся особая болезнь, которая лечиться только этим ядом. Поэтому для меня он - не опасен)- Ааа... Но это же яд...- Юдзи, поверь. Он правда для меня не опасен)- Ох, хорошо. В следующий раз, говори сразу... Я же волнуюсь- Хорошо, я тебя поняла)
---------------------------------------------------Фушигуро Мегуми⬇️Ты мыла посуда, когда к тебе подошëл парень и показал пробирку из под яда. - Это, что? Яд?- А... Ты нашëл)- Т/И, это не смешно. Зачем ты пьëшь яд?- Мегуми, я пью его, чтобы поправиться. Для меня этот яд - не опасен- О... Всмысле?Тебе пришлось всë рассказать парню. После этого, он понял тебя. Но попросил быть аккуратнее.
---------------------------------------------------Кугисаки Нобара⬇️- Т/И! Зачем ты пьëшь яд!? - прибежав из кухни, к тебе подошла девушка. - Ааа, он помогает мне выздороветь)- Это же яд, как он поможет? - удивлëнно спросила она. - У меня особая болезнь, которая лечится только этим ядом. Не волнуйся, я уже не в первый раз его пью- Хорошо... Только обещай пить в нужных порциях!- Хаха, конечно)
---------------------------------------------------Рëмен Сукуна⬇️- Женщина, ответь, зачем тебе яд? Ты кого-то отравить хочешь - спросил тебя Сукуна. - Нет, а что? Зачем ты рылся в моей сумочке?- Он валялся на полу. Не в сумочке.- Ладно, поверю. А на счëт яда, я не умру от него- От яда в любом случае умирают. Или ты проклятье?) - улыбаясь спросил Сукуна. - Хаха, нет) Не дождëшься)- Обидно. Так, что на счëт яда?- Ммм... Я же говорю, он не опасен для меня. Наоборот, помогает вылечиться- Сделаю вид, что всë понял. Надеюсь, что ты не врëшь- Не вру, не волнуйся)
---------------------------------------------------Инумаки Тоге⬇️- Ааа... Листья горчицы?... [Перевод: Ааа... У тебя всë в порядке?... ] - спросил парень, подойдя к тебе. - Да, а что? - невозмутимо ты спросила. Инумаки показал баночку из под яда. - Ааа, ты про это... Всë нормально) Я просто заболела, вот и пила лекарство- Лосось!?[Перевод: Серьëзно!?] - Тоге достал телефон. *Т/И, яд же не лечит! Он убивает! Как ты можешь так спокойно говорить?!*- Успокойся, в моëм случае - он лечит)Позже, ты всë рассказала парню. Он тебя понял и попросил прощения за то, что наехал.
---------------------------------------------------Дзюнпей Ëсино⬇️- Т/И, я люблю тебя, но... Ты зачем пьëшь яд? - подойдя к тебе, спросил Дзюнпей. - Я же тебе уже рассказывала про болезнь- Да, рассказывала. Стоп... Т.е. яд и есть, то особое лекарство?!- Да, Дзюнпей, так и есть)- Ничего себе! И как самочувствие? Тебе не плохо, когда его пьëшь? А, какого это пить яд?! - удивлëнно спрашивал парень. - Хаха, подожди, сейчас всë расскажу)Вскоре, ты ответила на все вопросы парня. Ему было интересно и страшно. Ты была рада, что он понял тебя и не стал ругать.
---------------------------------------------------Годжо Сатору⬇️- Т/И~ша, а скажи мне вот, что... - зайдя в спальню, Годжо показал баночку. - О, спасибо, что нашëл) - ты потянулась за ней, но он не отдал еë. - Зачем тебе яд? Ты же болеешь...- Вот поэтому и пью его.- Что-то совсем не понимаю. Яд же убивает магов и людей.- Хаха, в моëм роду, есть особая болезнь, которая лечиться только этим ядом- Так... Значит, ты уже не в первый раз его пьëшь?- Да- А почему я не знал?- Не знаю. Я тебе говорила- Божечки, прости, что не понял... Я видимо всё забыл( - обняв тебя, Годжо отдал баночку.
---------------------------------------------------Кенто Нанами⬇️Нанами готовил вам ужин, как вдруг... - Т/И... А, что это? - доставая с полки баночку с неизвестной жидкостью, спросил парень. - О, не трогай. Это лекарство- Оно без этикетки. Ты уверена, что это лекарство не испортилось?...- Да, у этого яда, много времени для употребления - смотря телевизор, сказала ты. - Яда?... Т/Ф Т/И, какой ещë яд?!- Боже, Кенто. Прости, я забыла тебе сказать. Мне надо пить этот яд, чтобы выздороветь, в моëм роду есть особая болезнь.- А, почему не сказала раньше? - подойдя к тебе, спросил Нанами. - Ты был занят, вот я и не хотела мешать...- Т/И... С этого момента, я постараюсь чаще находится дома.- Хорошо)- Вот и славно, люблю тебя. А теперь, идëм кушать- Угу
---------------------------------------------------Сугуру Гето⬇️Ты отправила Гето в магазин за пустой баночкой, так как свою ты разбила. А яд нужно держать в закрытом помещении. - Т/И, я вернулся с баночкой! - из прихожей, послышался голос парня. - Отлично, я на кухне!К тебе подошëл Гето и отдал вещь. Он долго наблюдал, что ты делаешь, пока не спросил:- Дорогая, тут написано, что это яд...- Знаю- Но... Тебе же нужно лекарство.- Знаю- Да ответь нормально! Почему ты пьëшь яд?! Умереть хочешь?... - встревоженно спросил Сугуру. - Успокойся, Гето, этот яд помогает мне поправиться)- Объсни, пожалуйстаТы всë объяснила парню и показала, что не умрëшь от этого яда. - Понятно... Да уж... Не ожидал я такого поворота...- Не представляю, что ты напридумывал, хаха)- Я просто волновался... Не каждый будет стоять спокойно, когда увидит как его любимая пьëт яд) - парень мило улыбнулся. - Хаха, не стоит) Люблю тебя - ты поцеловала Гето. - И я тебя)
---------------------------------------------------
💫Благодарю за прочтение💫
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!