часть 2

14 марта 2025, 07:28

Новая школа, новые голоса, новые предметы..

* * *

                 8 сентября, 8:09.- сынок, просыпайся и иди ешь. - раздался женский голос из кухни.

Сонно протерев глаза, Арест ответил:

- сейчас, мам...

Встав, тот начал заплетаться и одеваться.Закончив утреннюю рутину, парень пошел на кухню, от куда шёл вкусный запах домашних панкейков с шоколадом.Придя на кухню, Арест уселся и нащупав тарелку рядом с кружкой чая начал кушать.- приятного. Слушай, я нашла для тебя школу — неожиданно поделилась мать. — и сегодня твой первый учебный день..

Парень очень сильно удивился.Голос его матери дрогнул. В нём была нотка тревоги. Это сильно чувствовалось.

- так быстро? Мне приятно, спасибо. Я рад что ты так волнуешься за меня, но это не обязательно. Это могло быть с каждым.- ох..конечно..- во сколько выходить?- в 10 начало урока. Лучше тебе выйти в 9:40.- поставишь будильник?- конечно.. - с переживанием продолжала мать.

Прошло время.Арест уже собрался и отправился в школу. На удивление, она была довольно близко.

* * *

Проходя по широкому коридору, тот почувствовал толчок.

- воу...аккуратнее! Кто бы это ни был.. - растерянно произнес Арест и помог устоять на ногах.- да...прости. Ты слепой? - с плохим акцентом произнес, кажется, парень.- да. А ты?- я глухой. Просто у меня есть аппарат для слуха. Я Шон. А ты?- я Арест.- будем друзьями? Если ты не против..- да, конечно. Я только за. - согласился Арест.

Тут послышались приближающие шаги и цоканье женских каблуков.

- кто такие? - дерзкий голос учителя.- я - Арест Руссу.- хорошо. Шон Леви, отведи его к 145 кабинету. Вы одноклассники.

Снова цоканье каблуков.

- вау..вот это новости..)- ну...рад слышать это, Арест Руссу)- дада...

И те отправились в нужный кабинет.

———————————

конец

———————————

люди, извините мне теперь нужен психолог, а лучше сразу 2 😅💆‍♀️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!