.7
19 августа 2019, 22:45Солнце..Я помню о тебе всё.Каждую минуту нашего общения. Пообещай мне, что больше никогда не возьмёшь в руки лезвие.Ты должна пообещать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Солнце..Я помню о тебе всё.Каждую минуту нашего общения. Пообещай мне, что больше никогда не возьмёшь в руки лезвие.Ты должна пообещать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!