.7

19 августа 2019, 22:45

Солнце..Я помню о тебе всё.Каждую минуту нашего общения. Пообещай мне, что больше никогда не возьмёшь в руки лезвие.Ты должна пообещать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!