.6

19 августа 2019, 22:44

Я помню как ты пела. Я помню как мы часами обсуждали наше будущее.Я. ПОМНЮ. ТВОЙ. ГОЛОС.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!