Часть 2

3 ноября 2019, 23:17

Я хороший. Просто с миром что  - то не так.Пожалуйста, поймите уже этот факт.Жизнь сделала меня такой.И к хорошей стороне поэтому я слепой.

¬

Я обману тебя,Но лишь чтоб уберечь.Ведь демоны хитры - их надо стеречь.Они не достанут тебя. Никогда.

¬

В этих глазах разбивались сердца.И этому нет конца.Но её сердце он принял.Он её увидел.~~~И с собой забрал.Из мрака украл.

¬

Снаружи добрая, романтичная, А внутри плакса обычная.И маску равнодушия носит.Под дурочку косит.Но дома она уже не та.И в душе полнейшая чернота.~~~Но с ним снимает маску.И не затирает ему сказку.Она хорошая, честно.Она не бесполелезна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!