Часть 1
16 октября 2019, 19:43Апокалипсис. Здесь. Сейчас.Вот он. Антихрист. Его час.Вышел на свет он. Вокруг хаос.Рушил мир он, так веселясь.~~~Апокалипсис. Здесь. Сейчас.Вот он. Антихрист. Мой час.
¬
Коль уж гореть, так гореть сгорая.В пожаре этом погибая.Не надейся, не спасёт тебя никто.Всем плевать на мир давно.
¬
Вреден для здоровьяТакой вид спорта.Бег от жизни, себя,В поисках звёзд и тебя.С упорством барана бегаю,А люди плачут от смеха.Но я хоть что-то делаю!Но для них это потеха.Им всё равно - продолжают насмехаться.А я - от жизни окрываться. ~~~Устала. Но смогла.Из тьмы ушла.
¬
На небе полная луна.Провожала в последний путь меня.Я старалась, держалась, боролась, но нет.Сил моих нет, ухожу я в свет.~~~Всю жизнь в мраке,Всю жизнь в страхе.Устала. Ушла.Путь нашла.~~~Мне больше не больно.Выжжена внутри душа.И жизнь так довольна,Что надежда от меня ушла.~~~Я старалась, держалась, боролась, но нет.Сил моих нет, ухожу на тот свет.Где звёздами усеян путь.Неужели нашла?.. Назад зовут.. Пусть.
¬
Сегодня ночью было.Не слыхал? Мой город смыло!Как?! Не слышал?! Да не может быть!Так можно и Незнайкой слыть..~~~Ну ладно, ладно. Расскажу.Не факт, что всё точно. Что знаю и смогу.~~~У нас антихрист правил. Его ты помнишь?Или новостей не смотришь?Так вот. Сегодня ночью было. Город подчистую смыло. Все погибли. И он.Нет, не верю. Как страшныйсон.Столько мучил нас - и вдруг погиб.Произошло всё в один миг.Ну ладно, пойду. Как куда? На новое место, там может найду.~~~Долго же искала, но смогла.От ужаса ушла.
¬
Как музыка твои слова.И судьба мне шанс дала.Ты пришёл, меня спас.И огонь внутри погас,Что так терзал меня долго.Я благодарна тебе. Я свободна.
¬
"Осень."
И снова осень за окномХмурая такая.Лето сделало пред ней поклон,Ведь она прекрасна.Но не видит она,Вот и злится.Я ушла.Для неё мои слова небылица.Но она до сих пор прекрасна.И она наконец поверила.Она с красотой своей согласна.Обратное никто говорить не смелил.
¬
"Прививка от любви."
Вот была бы прививкаОт несчастной любви..."Ты чего приуныла?""Потому что жизни наши боли полны.Боль от любви эта.Для одних - мифическа боли волнаКоторая радость жизни унесла.А для других - конец света.""Но тебя любят же?!""Да, и я благодарна,За то, что любят меня, судьбе.Но вот только ты несчастна..""Эх,вот была бы от любви прививка.А то жизнь чёрной краской покрыта... "~~~Но меня любят.Боль душу мою больше не губит.~~~Я счастлива. Наконец.Боль и страх мой исчез.
¬
"Дракон."
Однажды в наш мир пришло чудо.И не осталось смелого люда.Дракон прилетел. Сильный. Величественный.Никто не боролся, но надежда была оптимистическая,Что убьёт его кто-то, изгонит из мира сего.И что он улетит надолго и далеко.~~~Я как-то шёл мимо сего.Путь держал не так далеко.И вдруг - увидел его.Величественного. Дракона того.Он недобро на меня смотрел.От такого взгляда я присмирел.Но тут подошёл он ко мне, вгляд уже другой.Не злой, насмешливый, нет. Добрый такой..Я улыбнулся. И дальше пошёл.Но того, что искал, не нашёл.~~~А он ждал меня верно.Не знаю, чем ему понравился, честно.Но я остался с драконом этим.~~~А там так много сплетен. Что дракона приручили, что добр он. А ещё кричат в унисон, Что парень пропал. Народ долго гадал. И только мы знаем правду, Что не потерпела семья утрату. Просто я осталася там, с драконом, А он стал мне хорошим компаньоном.
¬
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!