35: +ОДИН СОТРУДНИК
10 января 2023, 00:19С утра я встала с диким желанием, придушить Ваню. Все эти туфли, служили мне каким-то неловко содержанческим вайбом. Я не привыкла что парни, мне что-то покупают, да ещё и в таком количестве. Я понимаю там, украшения, цветы, конфеты, но 50 пар обуви, это слишком. Я вышла из дому и пошла к своему кавалеру.
В: доброе утро) Т: ты заберёшь все эти туфли. - развернулась я к нему и почувствовала поцелуй на губах.
Да что ж ты делаешь? И как мне теперь изображать злую девушку? Мне и так это сложно давалось.
В: тебе не понравились? Т: понравились, просто... В: значит будешь носить) Т: значит я отдам тебе деньги. В: я не возьму) Т: Вань... В: т/и) Т: зачем ты это делаешь? В: что бы потом в будущем, не столкнуться с фразой "мне нечего одеть".
Я приоткрыла рот и глаза тоже. Начала заливаться смехом.
Т: что ты несёшь?) В: только весомые аргументы. Т: боже... В: мой родители устраивают банкет, в честь карьерного роста компании. Они настояли на том что бы ты тоже была. Т: это ведь семейный бизнес... В: но ты успела многое сделать для компании. Т: почему ты пытаешься меня обмануть?
Он наверное думает, я не смогу догадаться, что он хочет познакомить меня с его отцом.
В: ну, во всяком случае, я пытался) Т: наивный) В: так что? Т: я подумаю.
Пока говорили, приехали на место. Как обычно нас встретили милые лица работников. Ваня приобнял меня за талию, и я в принципе уже не сопротивлялась. Все уже давно знают, что между нами. Да и я уже давно приняла тот факт, что влюблена в Ваню. Иногда только козни строю, чтобы веселей жилось. Мы дошли к моему кабинету и Ваня тут же, вцепился в мой губы.
Т: прекращай это делать) В: мммм, нет) - произнёс он и пошёл к себе.
Я села работать и пересматривать резюме всех, кто претендует на должность нового графического-дизайнера. Так как я добивалась этого одобрения, я очень ответственно отнеслась к этому. Вот уже пятый человек уходит, так и не дождавшись от меня слов "вы приняты". Я не много устала если честно. Ваня звонил, но я занята и сообщила ему СМС. Амина уже тоже , как я поняла устала. Уже развалилась на кресле как слайм.
А: я уже десять раз пожалела и разочаровалась что предложила эту идею. Т: не говори ерунды.
В кабинет постучали и я разрешила войти. Это был парень, лет 20-21. Если честно, он не сильно был похож на графического дизайнера. Больше на блогера-подростка.
Т: Николай? К: да. Т: присаживайтесь. - указала я и заметила как резко, Амина взбодрилась.
Я взяла в руки его резюме и начала пересматривать, паралельно задавая вопросы.
Т: расскажите не много о себе. - не отрываясь от бумаг произнесла я.
Амина пересматривала его работы, но в основном, как я поняла, не спускала с него глаз.
К: меня зовут Лебедев Николай. Мне двадцать один. Имею два высших. По специальности программист и графический-дизайнер. В целом я очень креативный и творческий человек... Т: у вас указанно, что опыта работы нет. - уже оторвавшись, перебила его я.К: да, действительно. Я не работал официально, но я часто принимаю заказ на оформление обложек. В основном это люди медийные... Т: почему вы выбрали именно нашу компанию? - опять перебила я. К: я недавно наткнулся на статью на вашем сайте. Чисто случайно. Подумал-а почему бы и нет. Стоит попробовать, тем более, навыки у меня хорошие... Т: как насчёт личной жизни? - и опять я его перебила. Взяла в руки его работы и принялась перебирать. К: хах, скажем так, я холостяк. Кроме кошки, меня никто не может выдержать)
Видели бы вы глаза Амины в тот момент. Они светились как звёзды в небе. Сама же девушка, чуть не умерла от счастья. Наверное.
Т: чувство юмора присутствует, уже хорошо) - посмотрела я на него, а позже, опять начала заваливать вопросами. - как давно вы переехали в нашу страну? К: а как вы поняли? Я вроде как оставил эту строку пустой) Т: женская интуиция.) К: восемь месяцев назад. Вообще, моя родная странна Молдова... Т: вы блогер? К: больше стример... Т: что можете сказать об этом дизайне? - вновь перебив парня, я подвинула ему фото одной из работ нашего старого дизайнера.
Парень взял фото в руку. Немного посмотрел, а позже, вернулся в наш с ним, зрительный контакт.
К: не хватает красок и яркости. В основном довольно неплохо, но если не много поработать, можно сделать то, что действительно вам понравится.) Т: как вы относитесь к работе в команде? К: Я никогда не работал с кем то, даже в паре. Я считаю что лучше отвечать за свою работу, чем за ошибку кого-то. А по поводу коммуникабельности, я достаточно легко нахожу общий язык с людьми... Т: вы не только общительный, но и , как я вижу, достаточно сдержанный и терпеливый) К: спасибо что заметили) Т: ещё бы такое не заметить. Пол часа пыталась вас спровоцировать) К:...) Т: вы приняты. Амина покажет вам тут всё и примит заявление. Хорошего дня)
Я передала папку подруге, которая мысленно благодарила меня за это.
К: я могу преступить к работе? Т: ну, если вы успеете ознакомиться со всем здесь, думаю да) К: спасибо вам. Хорошего дня) Т: взаимно)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!