34: ПОКА ЕЩЁ НЕ "MY❤️"
10 августа 2022, 20:43Я пошла сразу же к Амине и поговорила с ней о том, что сейчас произошло. Она как обычно начала заливаться смехом. Что ж ей так весело то, а? Просидела я у подруги, где-то пол часа. Пошла дальше работать. Нужно было забрать у Вани кое какие документы, ну и конечно же поговорить. Я зашла к нему, он уже был на месте.
Т: и как? Убедился? - подошла я к нему, сев на кресло. В: в чём? Т: Вань... - подняла брови я. - думаю ты понимаешь, я выиграла спор.
Он встал и начал ходить по кабинету, сзади меня.
В: нет, я не убедился. - он развернул меня к себе, обперевшись руками об кресло с обоих сторон. - но я поверю в это только тогда, когда увижу ревность в её глазах...
Я начала напрягаться. От того что он так близко, он его голоса, от его взгляда.
В: что её пульс учащается, когда она стоит передо мной... - он смотрел в мои глаза и от этого я нервничала. Т: Вань... - я начала уводить взгляд. В: если замечу волнение, и дрожь в её голосе... Т:... - я вновь посмотрела на него. В: когда почувствую любовь, тогда ты выиграла) Т: Вань... - я убрала его руки и встала. -...пожалуй хватит. Если ты не хочешь принимать тот факт, что я права, просто скажи) В: спор ещё не окончен) Т: хорошо. Я докажу тебе по другому) В: мне будет интересно посмотреть на это) Т: мне нужна папка со статистикой.
Ваня посмотрел в сторону и я подошла к его рабочему месту ближе. Потянулась к папке и развернулась чтобы уйти, но стала перед Ваней в притык. Наши лица были в пяти сантиметрах друг от друга. Я смотрела на его губы, глаза, контуры лица... Он делал тоже самое, но, ему этого было мало, по этому на начал приближаться ещё ближе.
Т: хватит) - я обошла его и пошла на выход. В: умеешь обломать)
Весь оставшиеся день, я провела у себя в кабинете. Устала до ужаса. Ужасно хотела спать. На часах почти пол седьмого. Почему я так часто задерживаюсь? Я вышла с кабинета и пошла на выход. Позвонила своему водителю, но он видимо, хочет искать новую работу. Трубку так никто и не взял. Я начала вызывать такси, но у меня забрали телефон.
Т: зачем ты?...
Ваня открыл мой журнал звонков и что-то набрал, а после указал на контакт в моём телефоне.
В: научись звонить по этому номеру. - произнёс он и вновь уткнулся в экран. - "ТИП С ДИПКОФ"? ты серьёзно?)
Это так он был у меня подписан. Этот контакт, ещё с того времени, как мы только познакомились. После, я даже и не задумывалась переименовать.
Т: это... Я не успела изменить контакт... Кхм) - было неловко и смешно одновременно.
Парень что-то делал в моём телефоне, пока я пыталась не за ржать. Когда он повернул ко мне экран, я поняла что он себя переименовал.
В: вот так я должен быть подписан. Т: какой "любимый"? - выгнула бровь я. - Вань... В: попробуй только изменить) Т: цирк)
Мы сели в его машину и мне стало интересно, как я подписана у него.
Я не стала спрашивать у него на прямую, так как понимал что он не скажет. Сделаем по другом. Я набрала его. Он достал телефон и я увидела надпись: "MY❤️"
Т: Вань, пфхаххахахахВ: молчи) Т: как это назвать? ХахахаВ: хах)
Всю дорогу я не могла успокоиться. Я ржала и вытирала слёзы. Мы остановились у моего дома.
В: я люблю тебя. Т: ч...
Он просто взял меня за подбородок и в наглую поцеловал. Мне понравилась его наглость и портить это момент не хотелось. Но нужно было показать свой характер, я же девушка) Я отстранилась от него.
Т: не делай так больше. - я вышла с машины. В: спокойной ночи)
На этом вечер не закончился. Внутри меня ждал приятный сюрприз. Очень приятный.
Т: не говори что ты потратила всю свою зарплату, на эти туфли. - кинула я смотря на кучу коробок рядом с которыми стояла подруга. А:...) Т: что такая довольная?) А: это не мне. Т: ты больная? Зачем? - я подумала что это она мне купила всё. А: и не я) Т: ну Ваня... - пробормотал я, открыв дверь своей комнаты. А: 50 пар. - крикнула подруга, мне в след.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!