32: РЕВНУЕШЬ?
10 января 2023, 00:00Вечер. Ваня везёт меня домой.
В: почему ты так в зъелась на Нику? Т: потому что она меня бесит. В: почему? Т: потому что. В: ты ревнуешь меня? Т: что? В:....) Т: нет. Я тебя не ревную. В: а что тогда? Т: она просто...она...слишком вызывающе ведёт себя. В: правда? Т: да. Она пристаёт ко всем. Задирает. Вместо того чтобы работать, она флиртует с тобой. Это как вообще называется? Роман с боссом за должность? В: хах. Не флиртует она со мной. С чего ты вообще взяла? Т: а я тебе говорю, флиртует. Я же девушка, и знаю что к чему... В: тебе показалось. Т: нет. В:...) Т: ты не веришь мне? В: аххаТ: давай поспорим? Если я докажу тебе, что она липнет к тебе, ты увольняешь её. В: а если нет? Т: тогда можешь загадать мне любое желание. В: прям любое? Т: прям любое. Какое бы оно не было, всё равно я уверенна что права. В: хорошо.)
Парень остановил машину и пожал мне руку. Мы смотрели друг другу в глаза и не могли остановиться, подать ими друг друга. Некая, битва взглядов. В моменте я заметила как мы начали приближаться друг к другу. Наши губы уже почти соприкоснулись, но я быстро всё испортила. Отвернула своё лицо.
Т: спокойной ночи. В: спокойной)
А что ты думал? Раз поцеловались, всё? Нет, дорогой мой.
Я вышла с машины и пошла к себе. Я сходила в душ и завалилась к Амине в кровать. Мы не много поговорили с ней и легли спать.
Утро.
Я приехала в офис и пошла к себе. Через несколько минут, пришла Амина. Принесла мне отчёт и сок. Мой любимый. Мы поговорили с ней. Она мне предоставила не сколько планов и рекламу. С этим всем, я пошла к Ване. Зашла к нему и снова эта дура.
Т: Вань, вот проект Амины, подпиши )-произнесла я, специально для Ники. В:...)
Ваня явно понимал и ему явно это нравилось. Неужели он мог влюбиться в такую сучку как я?
Т: Ник, я просила тебя принести отчёт. Как долго мне ждать? Ника: я не обязана... Т: Вань...-посмотрела я на парня. В: Ник, она твоя начальница. Разговаривай соответствующе.
Она что-то пробубнела и вышла, а я подсела к парню.
Т: Вот. - подала я ему папку.
В: хорошо. Тогда проконтролируй это.) - произнёс он, поставив печать. Т: а ты? В: а я перебираю отчёты всех работников. Если хочешь, можем поменяться) Т: ну и коварный ты) - прищурилась я, забирая со стола папку.
Ваня взял меня за руку, заставив мурашек пробежаться по всему телу. Это же всего лишь прикосновения, в чём дело т/и?
В: по обедаем? Т: по обедай с Никой) В: хорошо. Тогда ты тоже приходи. Заодно убедиться что она не липнет ко мне) Т: обязательно)
Я вышла и пошла к себе в кабинет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!