31: Я ТВОЯ НАЧАЛЬНИЦА
9 января 2023, 23:56Я приехала в офис раньше всех и заметила интересную картину. У Вани было окно в кабинете, которое он не закрыл жалюзями. В нём я увидела, как Ника сидит на столе и в открытую флиртует с Ваней. Ему явно это не нравилось, так как он убрал её руки и отворачивался. Не знаю что в тот момент было. Дикая ревность или просто моё личное, плохое отношение к Нике, но я буквально завалилась в кабинет. Ника быстро отошла от Вани, как ни в чём не бывало.
Т: доброе утро) В: доброе. Т: Вань, у нас сегодня приём иностранцев, ты помнишь? В: эм... Да. Т: я подготовила некоторые бумаги. - произнесла я и села рядом с Ваней. - нужно чтобы ты посмотрел.
Я положила перед ним папку и посмотрела на Нику.
Т: Ник, оставь нас. Свой личные дела будешь решать после работы. Ника: что? Т: ты глухая? Говорю оставь нас. Нам работать нужно. Ника: кто ты такая что бы... Т: я твоя начальница, начнём с этого. И не Ты, а ВЫ! Ясно?
Она что-то хотела мне сказать, но потом просто развернулась и ушла. Смелости не хватило. После того как дверь закрылась, я посмотрела на Ваню.
Т: что? В: ничего) Т: ты ведь сам меня директором сделал. - сказала я, упав на спинку кресла. В:...)
Он посмотрел документы и указал мне на пару ошибок. Я пошла исправлять.
В: т/и... Т: я всё ещё злюсь.
Вышла с кабинета и вновь увидела Нику. Она подошла ко мне.
Ника: как ты смеешь так со мной разговаривать? Т: я тебе не ясно объяснила. На ВЫ. Ника: э... - открыла рот. Т: иди работай. И принесёшь мне свой месячный отчёт.
С этими словами, я зашла к себе. Села работать и спустя час, у меня уже было всё как с иголочки. Я посмотрела на время и пошла на низ, устраивать приём. Нужно было проконтролировать закуски, украшения, наш собственно товар... Я принялась за работу, и спустя несколько минут, ко мне присоединился Ваня.
Т: поговори со своей подругой, она слишком уж резко общаться с генеральным директором. - обратилась я к парню, отходя.
В ответ он лишь улыбнулся и не много офигел. Я сама с себя была в шоке.
Спустя ещё некоторое время, мы уже стояли, принимая господина Чина.
(дальше опять пишу по русски, но диалог, строго китайской) 🥴
Гч: доброй день). Рад снова видеть вас в живую. - обратился он, подав мне руку. Т: да. Видео конференция это конечно хорошо, но в живую обсудить всё намного лучше)
Он поздоровался с Ваней и вновь обратился ко мне.
Гч: у вас тут красиво. Т: мы старались, чтобы вам понравилось) Гч: я думаю, не стоило так заморачиваться... Т: ну что вы. Вы наш гость, а гостей нужно принимать красиво) Гч:....) Т: пойдёмте в кабинет...
Мы пошли в кабинет Вани. Общались мы достаточно долго. Показали господину Чину наш офис. Съездили на один из заводов. Пообедали вместе. Посетили ещё пару наших кафе. В общем, день был очень даже насыщенный. Я устала и буквально, валилась с ног. На вечер мы ещё раз съездили в ресторан, поужинали. Выпитый бокал вина, меня не много подшатал. Я не была пьяна, но была весёлинькая. Давненько видимо я не пила алкоголь. Хорошо что мы успели провести господина Чина, до того как мне дало в голову.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!