Диффузия

30 апреля 2022, 20:08

-Да? -Маш, привет еще раз)-Дороу-Вообщем, у меня родители уехали и разрешили позвать вас. Пати на хати, блин😹-ооо, че когда?-В 15:00, у моего дома.-Прилечу на крыльях ночи.-ахавхвхвхх-ахахах) -жду вообщем)-угу) Конец вызова.Лира отложила телефон в сторону и откинулась на спинку барного стула.Положила в рот кусочек щербета и закашляла.-Ааааа, почему он так острит на языке? Сраный изюм.. В составе этого щербета был изюм и орехи, а вместе они создавало гремучо-жгучую смесь. Она с трудом проглотила прожеванный кусочек десерта и запила его чаем.-Ничему меня жизнь не учит) - усмехнулась Лира.Спустя несколько минут, она уже стояла у шкафа с одеждой и подбирала нужную. -А че там по погоде? Она включила свой телефон и увидела пометку «+9»-хм.. холодно.. Лира покопалась в шкафа и выбрала платье-комбинезон цвета хаки, а под него тёмно-бежевый свитер.По босым ногам девушки пробежал холодок.-Точно, носки! Лира открыла ящик с носками и чулками и выбрала оттуда чёрные носочки с кружевной окантовкой в месте, где находится резинка. -Вот так-то лучше) Волосы были распущенными, и, казалось, можно было оставить и так, но они из-за своей длины, они придавали некоторый дискомфорт. Закрыв шкаф, Лира села за туалетный столик и включила лампочки, находящиеся на ободке зеркала. Она открыла ящик с резинками и вытащила несколько из них. Принялась расчёсывать волосы. Спустя 15 минут терпения к затёкшим рукам, на её голове красовались два пучка-шишечки. -Уставшие руки, но это того стоило. А теперь мне нужно прибраться. Выключив лампочки и закрыв ящики, предварительно убрав в них всё использованное, Лира вскочила со стула и принялась застилать постель. 20 минут, и комната с репетиционной блестели от чистоты. Она подобрала каждую пылинку, вымыла пол и вытерла окно. Прошёл час, и она убралась во всём доме. -Как же я заебалась! - вырвалось из её уст, когда та уже лежала на диване и втыкала в потолок.На часах 14:30, а это значит, что скоро раздастся звонок в дверь и дом наполниться разговорами. ТОЖЕ ВРЕМЯ. КВАРТИРА САЛЛИ И ЛАРРИ. -Ты готов? - спросил Салли, отодвигая занавеску между комнатами. -Да) - коротко ответил Ларри. -Ну тогда идем) Они взяли свои рюкзаки, и попрощавшись с Лизой, вышли из дома. Мальчики отправились на остановку и принялись ждать нужный им автобус. Ждать долго не пришлось. Автобус прибыл спустя 8 минут его ожидания. Салли и Ларри сели в автобус и отправились на вечеринку.В то время как, Салли и Ларри добирались до Лиры на транспорте, то Маше нужно было всего пройти пару шагов на 11-ом номере (две ноги) и она уже была возле ворот.Не став медлить, она нажала на звонок возле ворот, немного подождав, ворота открылись перед ней и она вошла во двор. Входная дверь была открыта, и Лира стояла на крыльце, ожидая свою подругу. Они поприветствовали друг друга и обнялись. Девочки вошли в дом и принялись ждать мальчиков.Пока ждали, решили приготовить салат. -Интересно, а они когда-нибудь ели «Летний салат» (помидорно-огуречный) - поинтересовалась Маша.-Не уверена, так как его едят в основном в странах СНГ, а в России они прожили несколько месяцев, когда помидор еще не было. /Лира/-Может, приготовим?? -Можно)Они принялись готовить салат. Заняло это немного времени. -Оо, помидорные соплюшки. - восклицала Лира. -Что? Соплюшки?? - завопила Маша.-Именно, детка. -Ты так, семечки называешь, чтоль? -Вся моя семья так называет) -Ладно, опустим подробности😹😹 Салат уже был приготовлен и стоял на столе. Белый хлеб также нарезали. -Помидоры с огурцами, конечно, не дружат, но это слишком вкусно) /Лира/-Твой папа опять что-то вычитал? -Угу..Кажется, Маша хотела ещё что-то сказать, но звонок от ворот, заставил их разговор прерваться.-Я открою) - с грустной улыбкой произнесла Маша и направилась к двери. Нажав нужную кнопку, двери отворились. Поворот ключом, и дверь находится в свободном состоянии. Первым зашел Салли, и явно не ожидая, что откроет Маша, обнял её, не задумываясь о том, что перед ним его подруга. Он немного покраснел, ведь он ожидал увидеть Лиру, которая сидела на диване со сложенными и придвинутыми к себе ногами. Никто не принял ошибку Салли за что-то плохое. Маша обняла его в ответ, а Ларри немного посмеявшись, похлопал его по плечу. Ларри поцеловал и обнял Машу, а Салли отправился к Лире. Услышав шаги, она обернулась и улыбнулась.-Привет) По телу Салли пробежали мурашки. -«Она улыбнулась? ЭТО ИСЧАДИЕ АДА УМЕЕТ УЛЫБАТЬСЯ???» Он немного запнулся, выходя из своих мыслей.-А, э. Привет))Салли уловил лёгкий смешок Лиры.-Чего засмущался?) -Да так.. ничего)-Садись рядом) Салли кивнул и сел рядом с Лирой. -Я люблю тебя - прошептала Лира, положив голову на плечо Салли. -Я знаю и это взаимно) Лира чмокнула Салли в шею, так как тот сидел в протезе. Салли немного засмущался и сильно поднял свои плечи, как-бы, пытаясь скрыться из этого мира. Прошло уже 4 года их отношений. За это время поменялось многое: они пережили много ссор, но ни разу не расставались; их характеры поменялись; в некоторых ситуациях, Салли стал очень застенчивым, а Лира наоборот. Раньше они целовались украдкой, так как Лира была стеснительной, а Салли учитывал её мнение, но сейчас.. Сейчас они целуются тогда, когда захотят, и неважно, есть кто-то рядом, или нет, но Салли краснел при каждом подобном случае. Ситуация, происходящая сейчас, не была исключением. Произошёл обмен характеров.. хм.. диффузия душ?Продолжение следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!