Глава 15

1 августа 2020, 06:40

Мы быстро собрались и отправились на поезд. Когда мы приехали, нас встретили ребята, мне подарили очень много всего и даже приготовили торт. После мы играли в приставку. А ночью ходили на пляж запускать фейерверк. Утро.

Н-Доброе утро. *заправляет кровать*Сегодня Козе хочет сходить в подвал. *села на стул рядом с кроватью *мы тоже пойдём. А-Доброе... *протирать глаза * сколько время? Н-Почти два. А-Хорошо. *идёт умываться *

"И что они хотят увидеть в этом подвале?"

Х-О чём думаешь? *поивился из неоткуда *А-Умываюсь. Ты слышал что сказала Сато? Х-Ага, хочу вас разочаровать, там ничего нет. Они так и не похоронили мой труп, так как я ещё здесь.

П-Акари, мы скоро уйдем, поторопись. А-Хорошо.

После я догола их.

П-Мы не похоронили того парня, дверь была заперта когда мы вернулись туда. К-Куда мы идём?

Мы рассказали Кае про Гюна и то что произошло с ним.

К-Модет, не пойдём... П-Если хочешь, то можешь остаться. К-Нет!

Когда мы зашли в подвал Тори как обычно взял меня за руку.

"Тут темно, где Хокори? Он мог бы помочь чем нибудь."

Т-Акари, можно я поговорю с тобой.. на едине... А-Эм... ну... конечно.

"Что он хочет? Да еще и в таком месте."

Когда все ушли вперед, мы остановились, он отпустил мою руку и достал бумажку из кармана.

Т-Акари, я давно хотел сказать, но я не такой храбрый и наврядли буду хорошей опорой, но я надеюсь ты поймёшь мои чувства. Я хочу сказать... в общем... я люблю тебя и хочу что бы ты была моей девушкой. Да место не самое романтичное... но... А-Постой. Я поняла что ты хотел сказать. Я могу подумать над ответом? Т-Конечно.

"Снова... может мне сказать что я люблю Сато?"

Мы продолжили идти и вскоре догнали остальных. Дверь и вправду была заперта, но Козе взяла с собой лом и как только она подняло его к двери из темноты послышался низкий мужской голос.

М-Ребята, что вы делаете? Зачем ломать? У меня есть ключ!

П-Кто вы? М-Ох... извините, меня зовут Бен Кохи и это мой подвал. А-Вы живее здесь? Б-Конечно, молодая леди, а вы нагло ворвались на мою территорию и пытаетесь сломать дверь. Х-Акари! У него есть нож, лучше вам уйти. П-Извините, мы не знали что тут кто-то есть. А-Мы лучше уйдём и не будем мешать вам. Б-Думаю так просто вам не уйти, предлагаю взамен на ваши жизни отдать вон того мальчишку. Т-Что? А-Козе, у него есть нож, нам нужно срочно уходить.

Козе достала перцовый батончик и брызнула в глаза Бена. Затем все побежали. Дверь в подвале была заблокирована, тогда Козе взяла лом и попыталась взломать дверь.

А-Она не открывается!

Мы пошли к другому выходу. Бена уже не было. Мы вышли и побежали домой. После сообщили о нём в полицию.

7:00 Женское общежитие 4.

Х-Акари! Акари! Да проснись ты! А-Что? Х-Полиция нашла моё тело! И... *начал плакать *А-*обняла*прощай...

Он растворился в моих руках. Но на этом всё не закончилось. После школы  Козе сказала что Тори пропал и его не могут найти.

"Сначала Хокори теперь Тори... кто следующий?"

А-Я надеюсь с ним всё будет хорошо.

После Козе небыло несколько дней.

"Привет, Козе семпай, как дела? Тебя давно нет, что с Тори?"

Она не ответила, а после написала что его нашли мёртвым возле общежития его школы.

"Чёртов маньяк!"

А потом отправила мне статью с Беном Кохи, его посадили пожизненно, за все его грехи.

О

т автора:Привет. Дадада это я Ханна... очень жаль Тори и Хокори... они были лучшими. Всем спасибо что всё ещё читаете мои рассказы. С вами была Ханна Пока пока~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!