Глава 14
29 июля 2020, 08:41"Прости?"
Утро. Школа. Званок. Крыша.
Я сидела на крыше и рисовала.
К-Привет, семпай, извини за вчерашнее. Ты подумала над ответом? А-Знаешь, я ещё не читала письмо. Пожалуйста, сосредоточься на задании. К-К... конечно...
Она ушла.
Х-Ты ведь соврала, зачем? А-Мне не нужна её любовь, я не хочу страдать или делать больно ей. Х-Но если ты не ответишь, будет хуже. А-Я отвечу, просто не сейчас.
После уроков я пошла в клуб.
А-Привет. П-О, Акари, сходи в клуб археологии, они попросили сделать плакат именно тебя, я расскрашу один из твоих плакатов. А-Хорошо.
Я сразу же отправилась туда.
А-Здравствуйте, я Акари Кодоку из клуба манги. Г-Привет, я Кори Гансеки, я хочу показать тебе то что будет у нас на плакате, для этого мы пойдём кое куда.
Я ничего не ответила, мы собрались и пошли в город. Проходя через дома, мы вышли на главную улицу, это был торговый район.
Г-Мы почти пришли. А-Может расскажешь, что вы именно хотите на плакате? Г-Ну... по сколько мы клуб археологии, я хочу череп динозавра, но рисовать в музее не так удобно а если фото, то не рассмотреть все детали, так что... мы пришли!
Это была антикварная лавка "Горный поток", зайдя туда я увидела разные старые вещи, статуэтки, куклы, монеты, одежда и многое другое.
Г-Иди сюда! А-Что это? Г-Дядя Билл подарил мне это и я хочу видеть это на нашем плакате.
Она показала мне статуэтку динозавра.
А-Хорошо, я останусь здесь и сделаю набросок. Ты сможешь завтра принести в клуб? Г-Конечно.
После Гансеки ушла, а я осталась рисовать .
"Так набросок готов, может тут есть ещё что-то?"
Я прошлась по этой лавке, возле входа висели объявления, в одном было написано:
"Вы можете обменять или купить любой предмет здесь, дядя Билл даже может отдать бесплатно, если вы ему понравитесь".
"Этот дядя Билл работает здесь?"
Пройдя дальше я заметила доску объявлений за кассой, на ней висели купоны, расписание работы, и прочие бумажки. Среди них я заметила фото кота, это был светло рыжий-золотистый с белым пузиком и мордочкой кот с чёрными как бусинки глазами и подпись "Мельник".
"Может это имя кота?"
Д-Здравствуй, меня зовут Дядя Билл, это моя лавка, что то интересует. А-Нет. Д-Я видел как ты рисовала, ты художник? А-Ну можно и так сказать. Д-Хочешь я отдам тебе любую вещь за один твой рисунок? А-Ну если вы хотите, я могу нарисовать вас. Д-Было бы здорово.
После я нарисовала его, а в замен он отдал мне подвеску с синим кресталом.
Я вернулась в общежитие.
"Скоро мой день рождения..."
Н-Привет. А-Привет, сегодня столько всего было...
После долгого рассказа, мы легли спать. Утром я пошла в школу, после уроков в клуб.
Два часа спустя.
А-Я наконец-то закончила *потягивается*П-Тогда можешь мне помочь *протягивает плакат* тут нужно сделать тени и блики. А-Хорошо. К-Семпай, можешь помочь? А-Конечно, что случилось? *подошла*К-*резко схватила меня за руку, подтянула и поцеловала*А-*дёрнулась*Что ты делаешь?! К-Семпай...
Я взяла вещи и ушла. Она разозлила меня.
"Что она себе позволяет?!"
А-Хааааа... *села на кровать*Н-Что случилось? *расчесывает волосы*А-Меня поцеловали... Н-Кто?! А-Кае... Н-Что?! *села рядом* Ты в порядке? А-Я не знаю... зачем она сделала это? Н-Акари *повернула мою голову *Она просто любит тебя и если тебе это не нравится откажи ей. А-Но... Х-Я полностью за. *вылез из стены*А-О, боже.
Мой день рождения.
"Снова утро, снова в школу, сегодня мы должны доделать плакаты."
В клубе после уроков.
А-Привет. Кае, можно тебя на секунду? К-Конечно...
Мы вышли в коридор.
А-Понимаешь, мы не можем быть в месте, я не запрещаю тебе любить меня, но ты делаешь... эм... как бы сказать *перебирает пальцами *К-Ты хочешь отвергнуть меня? А-Не совсем, ты милая, но... я люблю кое кого. К-Кто этот человек?А-Эм... Сато-сан! К-Вот.. как... понятно...
Она ушла.
Мы закончили плакаты и я вернулась домой.
А-Сато, я... Н-Что ты сказала Кае? А-Я должна была сказать что-то! И ты... прости... Н-Нет... если ты хочешь встречаться, то давай *ухмылка*А-Что? Н-Слишком? А-Немного... Н-Ладно, вот *протягивает коробочку с красной лентой *А-Что это? Н- С днём рождения! *обняла*А-Точно, я и забыла.
В коробке был охотничий нож с гравировкой*.
*внизу
А-Он настоящий? *разглядывает нож*Н-Еще как, мой отец делает ножи, вот я и попросила. А-Спасибо! Ты лучшая!
После я легла спать, а утром увидела СМС от Козе:
"Доброе утречко! С днём рождения! Сегодня я попросила нас поехать к нам. Ты, я, мой брат, Нагаи и Кае."
А-Сато, мы едем к Козе. Н-Хорошо.
*
От автора:
Привет, намечается что то интересное, надеюсь вы ждете продолжения 🦝
С вами была Ханна, пока пока~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!