Глава 12
30 июля 2020, 09:55"Дом лесника или тайный подвал"
Два часа дня, мы идём в этот дом. Заходим в подвал и хоть на улице светло, в подвале жутко холодно и темно, везде паутина и грязь. Тори схватил меня за руку. Козе шла впереди свитя фанариком. Сато шла за ней, я шла за Сато.
Вдруг дверь в подвал захлопнулась.
Т-Нет!
Тори побежал на выход, но дверь не открывалась. Страх сковал его.
А-Тори, не бойся. Мы найдём выход. Главное успокойся. Т-Х... хорошо.
Он прижался ко мне.
К-Идём.
Мы шли дальше, спускаясь в самый низ.
Н-Ребят, я слышу воду.
Оказалось что тут что то вроде канализации. Мы шли вниз по течению.
А-Тори, всё нормально? Он кивнул. А-Хорошо.
Мы шли и шли, казалось что этому тонелю нет конца и края. В голове крутились мысли о письме лесника.
"Он говорил что тут есть что то чего он боится."
Т-Акари, я... А-Что? Т-Нет, всё нормально.
"Он хотел сказать что то?"
После мы нашли дверь. Она была закрыта, но Козе взяла с собой отмычку. Мы открыли дверь и....
Зайдя туда мы увидели труп прикованный к стене. Тори сразу же выбежал от туда.
Н-Извините, но я не могу смотреть на это.
Сато тоже вышла.
Козе рассматривала комнату, а я подошла к трупу.
"Это ребёнок, ему лет 16 на вид, но возможно мы одногодки. Белые как снег волосы, бледная кожа и худощавое тело. На шее бирка с именем "Гюн Кохи". Он напомнил мне Хокори, но этого просто не может быть."
(Гюн-молоко, Кохи-кофе)
Козе нашла что то вроде медицинской карты.
На фотографии парень с кофейно чёрными волосами и зелёными глазами.
"Возраст-19 лет Имя-Гюн Кохи, сын Кохи Карен и Кохи Бена. Диагноз-панические атаки
В возрасте 15 лет мальчик начал бредить, опыты показали что мальчик видит паранормальные явления. Часто смеётся при виде еды, говорит сам с собой."
Странно, мне жалко этого мальчика, но такое чувство, что мы уже знакомы.
К-Тут ещё...
"У мальчика посидели волосы, опыт не удался. Попытка побега, я приковал его к стене. Перестал есть. Снова неудачный опыт. Уколы и таблетки не помогают. "
Н-Ребят, я нашла выход, пойдём отсюда. К-Его нужно похоронить. А-Мы вернёмся сюда...
Х-Акари! А-Хокори? Ты... как? Почему? Х-Ты видела мой... труп... А-Я... прости... ты помнишь что случилось? Х-Акари, мой отец убил меня когда мне исполнилось 19, он сказал что спасёт меня. Сейчас он работает доктором в больнице "Сёгай". Моя мать умирла от рака когда мне было 15, тогда я стал видеть призраков и одна женщина сказала искать свет. Яркий луч света. Акари, это ведь была твоя мать?
Н-Акари, ты идёшь?!
А-Я... я... прости, мне пора.
"Я просто молча уйду? Он видел маму! Акари,что ты творишь?!"
Прошла неделя...
К-Ну что-ж, вам пора, мы останемся здесь.
Мы попрощались.
Н-Что то случилось? А-Нет. Н-С кем ты разговариваешь? А-Всмысле? Н-Ну в школе и в общежитии, и даже здесь. Ты назвала кого-то "Хокори", это твой вымышленный друг? А-Нет, это...
Я рассказала ей про Хокори и про того мальчика. Не думаю что Нагаи поверит мне.
Н-Значит, ты дружишь с призраком?А-Да. Н-Ого... это круто, а он красивый? А-Да, для мёртвого.
Мы смеялись.
После всё встало на круги своя. Я рисовала, Сато поехала к родителям.
Хокори, рассказал мне про его жизнь до смерти. Мы стали еще ближе. Я тоже поделилась с ним своей историей.
Х-Твоя мама приходила когда мне было плохо, я не мог есть из за опытов отца и его таблеток, мне казалось что еда живая. Все эти галлюцинации не могли оставить меня и тога твоя мама начинала петь:
"Спи... милая душа... спи... сон заберёт твои проблемы, твой страх, твой гнев... спи душа яркая как солнце пустая как река."
Она пела про тебя.
А-Спасибо, за то что рассказал.
Когда нибудь, он уйдет из этого мира и его душа будет спокойна.
От автора:
Привет, снова я, да... Эта глава получилась немного страшной, моментами смешной, но я всё же думаю что вам понравилось. Ну на этом всё, с вами была Ханна Пока пока ~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!