Глава 11

8 июля 2020, 15:23

"Летние каникулы"

"Привет, это Акари Кодоку, мне 18 и сегодня мы едем на пляж!"

После фестиваля настали летние каникулы и Козе семпай пригласила меня и Нагаи в их летний домик у моря. Я конечно же согласилась.

"Интересно, куда подевался Хокори, я не видела его после фестиваля."

Н-Акари, где моя расчёска?! А-Я не знаю, ты не видела мой купальник? Н-Нет! И если я не найду свою расческу, я убью тебя! А-Она на столе, а купальник та мой где? К-Девочки, вы скоро? Мы через 15 минут выезжаем.

Козе семпай поторапливала нас, пока мы собирали вещи, мы поедем к морю на неделю, за это время я должна успеть нарисовать мангу к купалному сезону.

После мы с Козе и Тори отправились до их домика. Поехали мы на поезде, Козе изучала какую то карту, Тори спал, Сато слушала музыку, ну а я рисовала.

Мы приехали уже вечером, нас встретили мама и бабушка Козе и Тори. Это был двух этажный домик недалеко от моря. Мы с Сато разместились в комнате на втором этаже, Козе в комнате напротив и Тори возле комнаты Козе в самом конце. После нас позвали на ужин, а потом мы пошли прогуляться по лесу. Козе снова изучала карту, Тори искал ягоды, Сато шла по тропинке, ну и я плелась за ними. Как вдруг заметила дом.

А-Ребят, смотрите, там дом. К-А, это заброшенный дом лесника, там никто не живёт. А-Давайте сходим туда.

Итак на улице темно, мы четыре дурака с фанариками бродим по лесу, и конечно самая разумная идея идти в какой-то заброшенный дом.

Т-Может ненадо? С-А ты боишься? Т-Н... нет! Идём!

Я смеялась.

Мы все же решились пойти, конечно страх настигал нас, но знаете я дружу с призраком, так что не особо страшно.

За меня схватился Тори. Было видно что ему страшно.

Я шёпотом сказала:А-Страшно? Т-Н... немного...

Я улыбнулась.

А-Можешь взять меня за руку, мне тоже страшно.

Конечно я так специально сказала, но он взял меня за руку.

В доме не было чего-то прям интересного. Обычный домик с одним окном, старой кроватью и столом, также был шкаф со всяким мусором в котором уже рылась Козе. Нагаи стояла возле окна.

Н-Ничего интересного, дом как дом. К-Ребят, я нашла ключ.

После я посмотрела на пол и обнаружила дверь в полу, скорее всего в подвал.

А-Тут дверца в полу.

Козе попробовала открыть:

К-Не, не подходит. Т-Уже поздно, давайте домой пойдём. А-Я за. К-Хорошо.

Мы вернулись домой.

А-Какая мягкая кровать. Так и затягивает.

Я сразу же уснула.

Утром. Н-Акари, вставай, уже десять. А-Да.....

Я встала, на завтрак были блинчики с сиропом. После мы пошли на пляж.

Я была в закрытом купальнике с геометрическим рисунком, Нагаи в купальнике с рюшами, Козе семпай в синем открытом купальнике.

Тори позвал нас играть в волейбол, мы разделились на две команды, я с Нагаи и Тори с Козе. Конечно же команда Тори победила. После я, сидя на берегу рисовала мангу. Козе семпай жарила мясо, а Тори и Сато плавали.

К-Мангу рисуешь? А-Наброски. Потом буду рисовать мангу. К-Что будем делать что бы завлечь первогодок? А-Можно сделать косплей и подарки в виде наклеек, скатчбука и ручки. К-Неплохо. Ну там посмотрим.

Мясо было вкусным. Вечером мы запускали фейерверк.

"Акари... я вспомнил..."

Странная мысль проскочила в голове.

"Что это?"

Ну потом ужин и спать.

На следующее утро Козе вломилась к нам в комнату с криками "Я нашла!".

А-Что случилось?

Я ещё не проснулась.

К-Помнишь, тот дом? Так вот я, когда ещё была в общежитии нашла карту, это была карта этой местности и сейчас я ходила в тот дом и нашла там ещё одну карту, в которой было тоже самое, но был отмечен путь. Я пошла туда и нашла шкатулку с ключом и запиской.

Козе показала записку:

"Если ты нашёл этот ключ, будь очень осторожен. В моём доме происходит что то странное поэтому я ушёл от туда, но в подвале есть то чего я боюсь и очень хочу что бы кто то уничтожил это. Прошу сожги этот дом вместе с подвалом."

С-Может не стоит. Моло ли что мог сделать человек живущий там. А-Звучит интересно. Т-Что происходит?

В комнату вошёл Тори. Он тоже только проснулся.

После завтрака, мы решили пойти туда.

От автора:

Приветик! И это ещё одна глава! Рады? Возможно каждый раз читая это обращение в конце вы ждете какой-то важный информации, знаете я тоже. Ну чтож, на это всё. С вами была Ханна. Пока пока~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!