Шок
1 февраля 2020, 05:47Меня парализовало... Вокруг лежали Трупы людей! Меня трясло и ташнило от того что я увидела... Лежали Разшленёные, порезанные, Крипово-улыбающиеся мёртвые тела! По мимо савершено летних Там лежал мальчик, на вид 13 лет. Он...
Но был без глаз, вместо них там были тёмные дыры из которых текли как специально нарисованныекровоподтёки. На щеке написано "Я слежу " *Как-то жутко читать "Я слежу" на мальчике без глаз...* Я руками и усильями разорвала скотч на ногах, пошатоваясь встала и трясом подошла. Я дёрнула ручку, оказалось дверь заперта... *Довольно логично* подумала я. * Ведь маньяк не на столько глупый чтоб оставлять жертве открытую дверь.{Продолжение следует}
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!