И наткнулась на

1 февраля 2020, 05:37

И наткнулась на фонарик. Я на ощуб пыталась оприделить где у него кнопка… Но когда я его включила… На моём лице отобразился ужас и страх…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!