школьные дни
20 июля 2023, 11:36-С днем рождения Мерими,ты уже такая взрослая! Скоро в школу пойдешь)-спасибо папа!Я так рада!!-вот портфель и другие школьные вещи-вауу!они такие красивые!-хорошо,теперь давай резать торт
Как вы уже поняли,нашей Мерими уже 7лет,и завтра она отправляется в школу.
День прошел гладко.Мерими было весело.
На следующий день-папа!так страшно!-не волнуйся,все будет хорошо-ага!😁
Мерими зашла в класс.Учитель Нина Сергеевна говорит:-Мерими,представся классу.-здравствуйте!я Мерими! Надеюсь мы подружимся!
Мерими села за парту у окна,там никого не было. Начался урок.После окончания урока к Мерими подошла какая-то девочка. Мерими посмотрела на неë и спросила:-приветик,кто ты?-я Луни-Луни?..-да,а что?-нет. Ничего..Мерими думала:Через неделю после моей попытки убийства Луни переехала в другой город и я больше еë не видела,точно ли это та самая Луни? К тому же,у неё вполне хорошее зрение.. Да,в этом мире много кого зовут Луни.-ты Мерими,да?-верно!а что?-в моем садике вроде была девочка с таким именем-правда?(похоже,это все таки она)-ты ведь Мерими Които?-ам..да-значит это и вправду ты!мерими!Раньше мы были друзьями,помнишь?-аа..да,помню-ура!давай опять будем дружить?-хорошо..После этого разговора они пошли в столовую.-фух,чуть не опоздали..-агаДевочки сели за стол и начали есть,сделали только ложки 3 и прозвенел звонок. От неожиданности Луни вскочила и случайно пролила сок на мерими. Мерими сильно разозлилась.-ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА!-ой...прости,прости...-НЕТ!-но мы же только сегодня встретились..-я из-за тебя мокрая!!!!-ну..я не специально..-ладно,идем уже на урок!итак опаздываем.По пути к кабинету у них был небольшой разговор:-кстати,мерими,а что у тебя на глазе?-не знаю.-у тебя что,глаза нет?-конечно есть!что за чушь!-а снимешь эту штуку?-не беси меня!хватит столько вопросов спрашивать!-ну мееерими-когда нибудь я обязательно тебя прибью!Они дошли до кабинета.-простите за опоздание!это все из-за Луни!-прости..-девочки,содитесь.-хорошоВозле мерими села какая-то девочка.-/шепотом/эй,Мерими,почему ты такая мокрая?-это изза Луни!-/шепотом/тишее,урок ведь.-/шепотом/ладно.На этом их разговор закончился.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!