рождение полудемона

19 июля 2023, 21:41

В роддоме родилась девочка,еë мама была счастлива,до одного момента. Она увидела глаз этого ребенка. После чего превратилась в прах и умерла,доктора,которые доставали ребенка повторили туже судьбу. Малышка,увидев все это расплакалась,и заснула. Отец девочки увидел что произошло,не на шутку испугался. Он заметил,что из глаза девочки шло какое-то сияние,чёрное сияние. Он,надеясь что все получиться,нашел в своём кармане какой-то квадратный пластырь,и наклеил его на тот самый глаз. Отец забрал этого ребенка назвав Мерими.

Переносимся на год вперед.

-С днем рождения,крошка. С завтрашнего дня ты будешь ходить в садик

-да!

Отец(его имя Данил)подарил Мерими пластилин. Он отметил еë день рождения,но Мерими была маленькая,так что для неё этот день почти не отличался от остальных.День прошел.

7:00

-вставай,пора собираться -аааааа-вставай!-ууу,даДанил одел Мерими и взял еë папку с вещами для садика. Они сели в машину и поехали. В садике было ещё несколько детей,все-таки они жили в деревне. _________________________________Луни-слепая девочка,1годикКэтрин-стеснительная,умная,4годаСоня-любит собак,3года_________________________________

В садике с Мерими играла Луни,Мерими лепила из пластилина а Луни ходила туда-сюда,бормоча что-то под нос. За этим следила Кэтрин,думая,что дети очень миленькие,Кэтрин уже училась читать. Воспитатели хвалили еë,потому-что она была действительно умна.

Шёл 3-ий год с рождения Мерими,она уже относительно взрослая. Была суббота,и вдруг мерими спрашивает:-глаз,гдеДанил немного испугался,вспомнят про роддом. Он пытался скрыть эмоции и сказал :-ам,я не понял,что ты сказала,-снять,глаз,надо-снять глаз?ха-ха,н-непонимаю тебя-закрыт,глаз,хочу,знать-ааа....-закрыт,да-ам...ну,да,закрыт твой глаз-почему-ну...не знаю-открой-не могу-открой-нет!-ууууу😭-все-равно не открою!-папа,плохойМерими убежала в свою комнату.На след.день-папа злой!-не злой я!одевайся уже-не хочу!-тогда сам тебя оденуДанил одел мерими и повез в садик.В садике мерими играла с Луни,но когда они играли Луни упала и поранилась,у неë пошла кровь. Мерими почуя этот запах очень захотела убить Луни. Хоть это и странно,наступил тихий час,все спали,кроме мерими. Она подошла к кровати Луни,и хотела еë задушить,как вдруг в комнату зашла воспитательница,она сказала:-Мерими,чего не спишь?спать бегом!Мерими испугалась и побежала к кровати.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!