Дача

15 июня 2016, 02:12

Всем привет ! Извините меня за то что я так долго не писала просто не было ни чего интересного . Я так же хочу сказать что через 2 недели скорее всего выйдет моя часть где я в Болгарии и мои советы по поводу Болгарии, а потом ещё через несколько недель выйдет Глава где я в Италии и там тоже будут мои советы. 1) я сейчас отмечу всех моих лучших друзей . 2) Я расскажу что делать на даче без Интернета но с подругой . 3) Я пожелаю вам удачи . Вот такой мой план на эту главу . И так мои самые лучшие подруги это : Кристина ,Даша, Надя, Катрин и ещё одна Даша , но только из школы . Ну и коне что вы мои подписчики , а особой дружбой я дорожу с lisa 567.

1) кататься на велосипедах . 2) разговаривать . 3) пытаться всё таки найти интернет!!!😄

Я желаю удачи всем людям на земле ведь быть здоровым и счастливым это самое главное так что 11 класс и все кто находиться с 5-11 желаю чтоб все всё ждали на 5 или 4 . Пока с вами была Тока !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!