Школьный квест
27 мая 2016, 07:09Всем привет и как вы уже знаете по названию мы все играли в квест мы бегали , прыгали . А потом все захотели в Макдоналдс . Ну знаете мне больше хотелось в тануки и Кристине , Наде ,Вике ,Маше , Ясе , Картине и Даше мы приехали хочу напомнить нам всем по 11-12 лет и нас обслужили одних . Ну ладно вот фото !
Это то что я ела в тануки !😝😜
Ну что всем пока ! К стати поздравляю школьников с окончанием школьного года , а вот 11 классам желаю удачи .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!