The end
18 февраля 2018, 18:53При написании безумно вдохновилась замечательным сериалом "Stranger things." Кто смотрел тот обязателно заметит это и поймет. Кто не смотрел: бегите уже включать. Историю Эллизабет мы можем сравнить со всем известной историей Рапунцель, девочки которая желала свободы. Не хочу заканчивать историю на этом. Много идей на продолжение. Пишу исключительно для себя. Если вам понравится, буду рада безумно.
Я не писатель. Я не профессионал. Я просто любитель. Любитель ненормального.
2440
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!