перевод комиксов (2 часть)
7 апреля 2018, 18:50Папирус-чт-что?Санс-НЕКОГДА!
Папирус-ох нет.Санс хорошо играет в прятки.Он хорошо прячется.
Папирус-КТО ЖИВЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА!?
Санс -ГУБКА БОБ-КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ!?!!
Санс-ТАК НЕ ЧЕСТНО!!*потойник за картинкой*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!