перевод комиксов (2 часть)

7 апреля 2018, 18:50

Папирус-чт-что?Санс-НЕКОГДА!

Папирус-ох нет.Санс хорошо играет в прятки.Он хорошо прячется.

Папирус-КТО ЖИВЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА!?

Санс -ГУБКА БОБ-КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ!?!!

Санс-ТАК НЕ ЧЕСТНО!!*потойник за картинкой*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!