перевод комиксов
7 апреля 2018, 18:44Санс-Ох сладенький ты мой!!!Папирус -Санс можно я прпробую таою еду??
Санс-да конечно бро!Папирус-Ох,спасибо Сан..
Санс-Бро,ты такой высокий что приходится мне смотреть на тебя подняв голову(перевод мой)
Папирус-потому что ты низкий?
Андайн-я слежу за вами..
Папирус-знаешь почему это смешно потому что..Санс-папс,не говори этого!
Папирус-потому что она имеет только один глаз!!ньехехехе!!!Санс-пфффффф.Папирус какой ты тупой!
Папирус-санс!иди ко мне!нам надо в ванную!!
Папирус-посмотри на себя!прикроти есть печенья!!!
Санс-но,но,они такие вкусные!очень вкусные!
Папирус-а ну отдай мне это..Санс-НЕТ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!
Перевод будет в следуйшей главе
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!