перевод комиксов

7 апреля 2018, 18:44

Санс-Ох сладенький ты мой!!!Папирус -Санс можно я прпробую таою еду??

Санс-да конечно бро!Папирус-Ох,спасибо Сан..

Санс-Бро,ты такой высокий что приходится мне смотреть на тебя подняв голову(перевод мой)

Папирус-потому что ты низкий?

Андайн-я слежу за вами..

Папирус-знаешь почему это смешно потому что..Санс-папс,не говори этого!

Папирус-потому что она имеет только один глаз!!ньехехехе!!!Санс-пфффффф.Папирус какой ты тупой!

Папирус-санс!иди ко мне!нам надо в ванную!!

Папирус-посмотри на себя!прикроти есть печенья!!!

Санс-но,но,они такие вкусные!очень вкусные!

Папирус-а ну отдай мне это..Санс-НЕТ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!

Перевод будет в следуйшей главе

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!