Глава 25. "Что с ней"?
26 ноября 2024, 01:34Pov Милания:Элис начала проводить со мной много времени. Она вместе со мной рисовала, готовила, гуляла, смотрела фильмы и слушала музыку.С её лица не спадала радостная, счастливая улыбка. Но эта улыбка была такой-то грустной, через силу будто. Её что мучило, но она не решалась мне рассказать. Что с ней? Я за неё волнуюсь и беспокоюсь. Неужели у неё что-то случилось, о чём она мне боится мне рассказать? Или она мне не доверяет? Нет доверяет, потому что рассказала о своих родителях. Тогда в чём же дело? Я у неё спрашивала - что случилось? Она лишь отнекивалась и говорила что всё хорошо и она счастлива. Но я не понимаю что что-то не так. Что-то случилось у неё. Но она мне не рассказывает. Но почему? Мы же семья, и друг другу доверяем. Так что же ей мешает мне рассказать? Что с ней такое что она не может мне рассказать? Неужели она совершила что-то плохое? Точно нет, в ней столько хорошего, и ни капли плохого.Я так за неё переживаю. Хоть бы не случилось ничего плохого и ужасного с ней. Нужно попытаться ненавязчиво узнать что случилось. Но таким образом? Сама она не говорит, заставлять я её не хочу. Тогда остаётся ждать когда Элис сама мне расскажет.И я почему-то уверена что это произойдёт скоро. А пока видимо пытается решиться мне раскрыть свою тайну. Я её торопить не буду, когда будет готова то расскажет мне.
Продолжение следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!