Глава 24."В прошлое не вернуться"

26 ноября 2024, 01:34

Pov Элис:Я сама не знаю что мной движило в тот момент когда я обняла Миланию. Мы не настолько хорошо близки. Хоть мы обе рассказывали о своём прошлом по чуть. Но всех своих тайн ни я, ни Милания не расскажем друг другу. Есть такие тайны что никто не должен знать, кроме нас самих.Я думала что она первая разорвёт объятия, а она только крепче меня обняла. За это я ей благодарна. В её объятиях я выплеснула свою боль слезами и Милания меня поддержала. Я готова отпустить родителей наверно. Пришло время жить дальше, пусть мне осталось совсем немного быть в этом мире.Но я проведу эти дни в обществе Милании. Они принесла в мою жизнь радость и счастье. Жаль что наша встреча не произошла на лет пять раньше. Тогда бы всё было иначе. И я уже не сожалею что в прошлое не вернуться. Прошлое остаётся в моей памяти прекрасными мгновениями и моментами - соединяющемся в радостных воспоминания, которые я всегда буду помнить, и не за что не забуду. Я продолжаю жить настоящим, но не забывая своё прошлое.И пока у меня есть время, я проведу его в компании Милании. Может я её так ещё не называла но она стала для меня мамой. И подарю ей о себе много хороших воспоминаний. Чем больше будет воспоминаний, тем больше времени я буду счастлива.

Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!