Глава 5."Вы их не сможешь заменить"

26 ноября 2024, 01:31

Pov Элис:За своими мыслями я не заметила как мы подошли к дому Мелании. Я поняла что мы пришли, когда услышала как Мелания поворачивает ключ в замке.- Проходи, Элис.- сказала она и пропустила меня первой в свой дом.Я ей не ответила и  прошла в её дом и осмотрелась вокруг. Интерьев был сделан в светлых тонах, но чередовался с темными оттенками мебели и разных выщей и прочих мелочей.- Пойдём покажу тебе твою комнату. Я в ней пока ещё не делала ремонт. Так что ты сама сможешь раскрасить стены и потолок такими хочешь рисунками. - произнёсла она и пошла по коридору, а я за ней.Я зашла в ту комнату что она меня привела.В ней было большое окно, с широким мягким подоконником из подушек, также большая белая кровать и голубой потолок и оранжевые стены.- Ты что-то хочешь изменить или оставить всё так есть?,- поинтересовалась она.- Потолок пусть остаётся прежним, только надо добавить белые облаков, стены я сама разрисую. - ответила я.- Когда давай поедим, я быстро приготовлю обед, а потом принесу краску и ты займёшься работой.- предложила она.- Хорошо, Мелания. Но поймите что бы вы не делали, вы мне не заметите моих родителей. Вы не сможете их заменить.- сказала я, твёрдо и грубо.- Я не претендую на их место. Ты пока переоденься и реши какие цвета будут в твоей комнаты. А я пойду приготовлю обед. Я зайду за тобой как всё будет готово.- сказала она и вышла.*Почему она даже не разозлилась на меня? Я же ей нагрубила сколько раз, она всё также ко мне добра. Что же она за человек такой, если её даже не задели мои грубые слова? Я её не понимаю, на её месте я бы меня обратно в детдом сдала, после скольких обидых фраз. А она пытается со мной пытается подружиться. Всерьёз считает что ей это удаться, так я её расстрою. Я в этом доме не намерена задерживаться, мне лучше в детдоме. И скоро я вновь там окажусь. Так было много раз.*

Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!