Глава 4."Маленький мир"

26 ноября 2024, 01:31

Невыносима тяжесть земных,безвозвратных утрат.Лев Карсавин.

Pov Элис:*Я до сих пор помню тот день когда не стало моих родителей. Когда шёл дождь, на небе не проглядывало ни одного даже маленького лучика солнца из-за темных синих и серых дождевых туч. И какая погода была с утра. И ещё гремела гроза. Я когда не хотела отпускать родителей. Я очень боялась грозы. Я их долго обнимала, никак не хотя размыкать объятья Будто когда понимала что их буду обнимать в последний раз. Я просила их остаться дома и никуда не лететь, они мне сказали что это не на долго и скоро вернуться. Я им поверила. Но я не знала что они больше не вернутся.Я осталась дома с няней. А вечером узнала страшную новость - мои самые любимые и лучшие родители погибли. И именно когда мой маленький мир рухнул вдребезги. А я заплакала , не желая признавать что эта беда случилась со мной. Я так хотела их вернуть и верила что смогу это сделать. Десятилетний ребёнок не знал что тех кто умер нельзя вернуть в мир живых, они навсегда останутся в мире мёртвых. Это я сейчас понимаю эту неоспоримую истину, а в этот вечер не хотела этого признавать.На следующий день меня забрали в детдом, так как не было никого кто бы мог стать моим опекуном. И с того момента началась моя новая жизнь, полная боли и тоски, безысходности и отчаяния. Где я ничего не могла изменить.*

Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!