Часть 1
2 декабря 2018, 22:33"Здравствуй, милый.Ты, верно, удивился, когда вновь не обнаружил меня дома, на моем любимом диване, укрытую твоим пледом? Думаю, ты задаешься вопросом, что же случилось.Я ушла. Вот, что случилось.Ты не поверишь, но это было ужасно больно покидать НАШЕ гнездо. Это также неприятно, как отрывать от себя куски. Ощущение, будто ты оставляешь что-то безумно важное и дорогое. Даже не знаю, как объяснить. Ты ведь не поймешь...Ужин в холодильнике. Не забудь разогреть. Ключи от твоей машины в озере, обязательно достань. На твоей рубашке ЕЕ помада. Не забудь постирать. И покорми Энджелин. Роковое имя. Мою покойную ныне кошку тоже так звали. Ты знаешь, я любительница красивых и длинных имен, но это имя я ненавижу! Уже не переношу на дух! Думаю, в порыве страсти оно звучит лучше, чем Мэри. Не так ли?Здесь расплылись слова, но ты не обращай внимания. Это всего лишь мои слезы.Да, я плачу. Ты никогда прежде не видел и не слышал ничего о моих слезах. Алмазы твердые, но хрупкие.Я забрала все свои вещи из дома, не беспокойся. Если ты приведешь ЕЕ сюда, то она и не узнает обо мне. Хотя она и так все знает...Помнишь, когда мы красили стены на кухне, ты шутил на тему глупых девушек. Мы тогда так и не докрасили стены, но оно того стоило. Хотя доказать сложную организацию острой, как нож, женской логики, у меня так и не вышло.А помнишь, рассветы, которые мы встречали на крыше нашего дома, который ныне только твой. Ты словно ребенок, никак не наиграющийся во взрослого.Я связала себя узами брака с ребенком. Какая ирония...Извини, это снова слеза. Не сдержалась.Будь осторожнее. На втором этаже разбиты шесть ваз, в которых я хранила с лета букетики полевых цветов, которые ты мне дарил. Они лежат там же, если тебе интересно.А помнишь, как мы вибирали цвет для стен в нашей спальне? Я хотела сделать их желтыми, а ты темно-синими. В итоге три стены были темно-синими, а четвертая - желтая. Боюсь, это был единственный спор, который я выиграла. Ты ведь был авторитетом!Ох! Я так зла и расстроена, что ты даже не можешь себе этого представить. Из-за этого мое послание получилось слегка сумбурным, но ты переживешь."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!