Пролог

19 сентября 2018, 17:19

На коленях мурлычет кошка,На диване лежит твой плед.Светится луна в окошко,Но тебя все нет и нет.

Часы длятся словно годы,А тебя все нет...Изменчивости погодыЗатерли твой незаметный след.

В голове пусто.А на душе тревожно.Девушек в округе не густо,Но...Как это возможно?!

Не тебя ли я холила,Когда отвернулась семья?Не моя ли, случайно, молитваСпасала от бури всегда?

И ты приходишь снова под утро.Так как делал всегда.Вижу, есть у тебя подруга,Помада - то не моя...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!