Глава 7

31 августа 2023, 10:38

Дверь открывается и за ней оказывается комната. Обычная белая комната. Шкаф со стеклянными дверцами и который забит всякими штуками, не разбитое окно, стол стоящий перед окном. А ещё....странная фигура смотрящее в окно. Человек стоящий лицом к окну. Дети заходят в комнату не отводя взгляда от человека. Он поворачивается.- О здравствуйте! Добро пожаловать на фабрику по производству розовых очков! Я могу вам чем-нибудь помочь?Он улыбался так широко,что казалось его рот порвётся. На глаза одеты розовые очки. Он быстро подходит и наклоняется до уровня глаз детей.- Ко мне нечасто ходят гости. Хотите чай? У меня есть чай! А ещё дешёвые леденцы из аптеки! Правда им лет уже 15...но с кем не бывает! Даже не успев понять,что происходит Авис уже сидит на стуле  с чашкой чая. Он предполагал все, только не то что его будут поить чаем и давать леденцы странный человек в очках. И похоже и Овил тоже не думала об этом. Она пьет немного чая и недоуменно смотрит на обитателя фабрики- Извините... Но вы кто такой?- О! Я забыл представиться! Меня зовут Фласко! А вас?Овил подавилась чаем. - Так вы тот Фласко?! - Ага это я. Ааа я кажется понял, вы пришли сюда из-за меня, ведь так?Авис смотрел на это в шоке. Он думал,что они встретят его в каком-нибудь подвале поклоняющимся сатане, а не в комнате с просроченными конфетами. - Так погодите!Овил достает диктофон и подносит ко рту Фласко- Итак теперь говорите! Что тут происходит? Заговор? Секта? Культ? Опыты?- Эй подождите подождите! Какая секта? Какой культ? Вы про что?- Не притворяйтесь дурачком! Говорите, где подвал для проведения жертвоприношений?- Я правда не понимаю о чем вы говорите- Ладно тогда другой вопрос. Что это за розовые очки и для чего они?- Вот это уже другой разговор! Но это довольно долгая история, но если вы хотите я могу покороче- Рассказывайте всеНе теряя времени Фласко начал говорить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!