Когда он узнал, что Т/и ведьма (2)
1 мая 2018, 11:42Хён-лайн~
※ Джин
Был его день рождения, поэтому ты хотела приготовить для Джина много вкусненького, в том числе и торт. Только вот незадача: ты не умела готовить торты...То есть совсем, ни в какую. Пробовать и учиться было уже поздно, поэтому ничего иного не оставалось, кроме как прибегнуть к магии, что по коварному наследственному признаку плескалась у тебя в крови.Магия давалась тебе без труда, поэтому ты, широко улыбаясь, приступила к работе, ведь магия это тоже дело не быстрое; тут вам не сказки про Золушку, нужен точный расчет и внимание. Первая часть работы была сделана без особых помех, ты легко разобралась с коржами и кремом и поставила торт в духовку.Когда работа кухонного агрегата была закончена, тебе предстояло вытащить горячие коржи из духового шкафа, и при этом, желательно, не обжечься. Способ был только один - леветировать.По закону жанра, как раз в тот момент, когда ты ровным строем, по воздуху выводила шеренгу коржей из духовки, на кухню вошёл Джин, приход которого ты не услышала в пылу сражения с продуктами. Окликнув тебя, он зашёл в комнату, где приятно пахло праздничным столом, а ты в панике за долю секунды раскидала коржи по тарелкам и повернулась к любимому, молясь, чтобы он ничего не заметил.- Т/и~, так вкусно пахнет. Это все для меня? - он улыбнулся, поцеловав тебя в висок и стал рассматривать приготовленные тобой блюда, заостряя внимание на почти готовом торте.- Ещё не готово, нельзя смотреть! - запротестовала ты, - Я скоро закончу и позову тебя, Джинни, а ты пока отдохни. - ты вытолкала того из кухни так стремительно, что парень не успел и слова сказать.Закрыв за ним дверь, ты сползла по стенке на пол, облегчённо вздохнув. Посидев так ещё минуты две, ты вскочила и быстро-быстро закончила с тортом, который получился превосходным и снаружи, и внутри.Тем временем Джин сидел в другой комнате, размышляя, как бы навести тебя на разговор о твоих способностях. Конечно, он все заметил, просто не подал виду, но твердо решил серьезно поговорить с тобой и обязательно узнать и эту твою сторону.
※ Намджун
Парень разбил твою любимую вазу и ожидал,что ты будешь расстроена, обидишься на него или накричишь...Однако ты всего лишь грустно вздохнула и сказала:- Ничего страшного.Не переживай по этому поводу.После такого короткого диалога в комнате повисло молчание.Намджун хотел подобрать осколки,но ты его остановила,уверив,что сама все сделаешь.Парень заподозрил неладное и,сославшись на дела, вышел из комнаты.Он остановился у двери и стал подсматривать в щель.Ты спокойно и уверенно подошла к разбитой вазе, прочитала заклинание на латыни и...ваза как мозайка собралась обратно.Джун, увидевший это неординарное превращение уронил на пол чашку с кофе,которую держал в руках.Ты обернулась на звук и застыла на месте,поняв,что разоблачена.- Т...т/и...Что это сейчас было?- парень во все глаза смотрел на воскресшую вазу.- Джунни...Прости, что не рассказала о своих способностях раньше.- Ты так любую вещь можешь починить?- Угу...- Тогда мы - идеальная пара! Ты сможешь чинить то, что я сломаю...- парень подмигнул тебе ,а затем обнял.- Значит, ты на меня не сердишься?- Нет. Только давай больше ничего не скрывать друг от друга.
※ Юнги
- Прости...- шепчешь, не обращая внимания на слезы, которые все сильнее холодят щеки, а длинный кинжал с усилием упирается в грудь, прямо напротив сердца.- Т/и...- Юнги с болью смотрит на тебя. Эта боль настолько иссушила его душу, что он не может даже плакать.- Почему именно ты? Почему ты скрыла от меня, что ты ведьма?- Мин сильнее сжимает рукоять кинжала и надавливает, из-за чего ты приглушённо всхлипываешь.- Юн, я не хотела...я люблю тебя...- последнее ты произнесла очень тихо, так как осознавала, что не в праве это говорить самому сильному охотнику на ведьм.- Ты могла мне рассказать, мы бы решили, что делать...- глухим и хриплым, ещё более, чем обычно, голосом отвечает парень, не отрывая взгляда от твоего измученного, но такого родного лица.- Но... Вдруг ещё есть шанс, мы можем убежать...- Нет! - твои глаза снова наполнились слезами, - Тебя найдут и накажут...- в этот момент тебя совсем не волновала собственная участь. Жизнь любимого была на первом месте, ведь наказания охотников страшнее адских пыток.- Ты должен это сделать...- Я не могу убить тебя, Т/и... - а в мыслях по кругу проносится: "кто угодно, только не она."- Я знаю... - ты с нежностью смотришь на Юнги и делаешь резкий, отчаянный, последний рывок вперёд, навстречу смертоносному лезвию клинка, что рвет ткани и ломает кости, находя твое сердце и вонзаясь, разрушая гармоничный ритм.Мин ошарашенно смотрит на свои руки, испачканные в крови любимой и падает на колени рядом с ещё теплым, трепещущим телом девушки, юной ведьмы Т/и. Он поднимает твою голову и целует, горько, в последний раз...
※ Хосок
Ты сама рассказала парню о том, что обладаешь необычными способностями. Конечно, было трудно на такое решиться, но ты не хотела, чтобы ваши отношения разрушились, если правда откроется случайно.Хосок сначала подумал, что ты шутишь и рассмеялся, потрепав по голове со словами: "Какая ты у меня фантазёрка". Но ты решила довести дело до конца и показала свою магию в действии. После увиденного парень нечленораздельно вскрикнул и чуть ли не рванул наутёк, однако мысль, что это та же самая, его Т/и, остановила. Хоби ничего иного не оставалось, кроме как принять тебя такой, какая ты есть. Причем, магия ведь не всегда плохо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!