Важно!

8 апреля 2018, 16:24

Здравствуйте))Если вы это начали читать, пожалуйста, прочитайте до конца...Здесь я хочу затронуть три вопроса:

1) От искренней души хочу извиниться перед теми, кто всё-таки эту ерунду читает. Я давно не выкладывала глав и вообще редко сюда заходила последнее время...этому есть две причины. Первая: нехватка времени, причем катастрофическая. Школа занимает все время, так что даже на сон едва хватает. Из этого же вытекает вторая причина: творческий кризис и нехватка идей и вдохновения. Правда, так устаю, что не остаётся ни на что желания...

2) Хотела провести некое голосование. Напишите в комментариях, стоит ли продолжать мини-фанфик с Тэхеном, который я давненько начала???

3) И последнее. Мне нужен совет: стоит ли открывать отдельную книгу для коллажей??

Спасибо, что дочитали до конца)Надеюсь, что не сильно отвлекла от дел, и полагаюсь на ваше мнение.

Преданная вам, W.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!