Реакция на то,что Т/и,чтобы не опоздать,мыла голову в раковине,т.к. душ сломан
3 декабря 2017, 23:55Для Sidzuku95
※ Джин
- Джииин!*голос из ванной*- Что стряслось? Почему весь пол в лужах?- Я хотела помыть голову...- В раковине??- Угу.*поскользнулась и чуть не ударилась головой о раковину*- Т/и!! Боже, будь осторожней.Выходи скорей отсюда,я сам все вытру.- Но,Джин...- Никаких "но,Джин".Иди голову высуши пока,ты же ,вроде,опаздывала.- Ай,точно!- и ты убежала в комнату собираться,каждую минуту благодаря парня.
※ Намджун
- Это ты теперь так голову моешь?- Ага...экспресс-вариант!- с иронией отвечаешь ты, стараясь не дать пене попасть в глаза.- Чего такая злая?-удивленно вопрошает парень, продолжая отвлекать от занатия.- А кто вчера сломал душ и не починил?!- Ой, какая сегодня хорошая погода,схожу, пожалуй, на пробежку...- быстро смылся с места "преступления" на время,пока ты закончишь с умыванием.
※ Юнги
- Ох, черт...- Юнги зашел в ванную и нехило испугался,увидев тебя.Даже весь сон рукой сняло (а это - уж что-то совсем из раздела фантастики).- Ты что в такую рань поднялась? И что вообще ты делаешь?- Аа,доброе утро, Юнги.Я не хотела опоздать,а душ сломался,поэтому пришлось так голову мыть...- Ты уже закончила с мытьем головы и старательно сушила волосы полотенцем.- Но сегодня же суббота...Куда ты собралась?- На работу...Директор вызывает зачем-то...- Ты виновато опустила глаза, так как сама хотела провести этот день вместе.- Так не пойдет.- Парень взял тебя за руку и, не реагируя на твои протесты, увел обратно в спальню.Уложил,укрыл одеялком, а сам лег рядом,держа в объятьях ,чтобы не убежала.- Так вот.Сегодня ты никуда не пойдешь.А твоему директору я "растолкую" что и как...
※ Хосок
- *старается не засмеяться*- Что тут такого смешного?- *все-таки,рассмеялся* Зачем ты голову в раковину засунула?- А что мне остовалось? Душ сломан,а у меня важное собеседование...- *все еще смеется*- *брызнула в него мыльной водой*- *с криками убежал из ванной*
※ Чимин
- Т/и, что ты делаешь? У тебя все в порядке?- Ой, я тебя разбудила? Извини, иди спать, у тебя же выходной.- Нееет.Давай,я помогу.- подошел к раковине и стал аккуратно смывать пену с твоих мягких волос.- Спасибо, Чиминни~
※ Тэхен
Зайдя в ванную комнату,увидел тебя,склонившуюся над раковиной, и жутко испугался:- Т/и! О нет,тебя похищает злой дух раковины!! Я тебя спасу! - Нет,Тэ...- Ты хотела остановить парня,но он с силой оттащил тебя от раковины ,не обращая внимания на твое српротивление.- Что ты делаешь? - протирая глаза ,в которые попал шампунь, и убирая с лица мокрые волосы,ты сердито смотрела на Тэхена.- Тебя же хотел похитить монстр! Я тебя спас...- Я мыла голову, горе-спасатель!
※ Чонгук
- Чонгууук!- Чтоооо?- Душ сломался...Починишь? А то мне пришлось голову в раковине мыть,так теперь шея болит.- жалостливо всхлипываешь.- Ладно,починю,Т/и.Я же все могу,все умею!- Спасибо,милый.- поцеловав в щечку,выбегаешь за дверь,торопясь на совещание.А Чонгук,как только ты вышла:- *звонит*Алло,мне нужно починить душ...Срочно!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!