Когда он забыл про день рождения Т/и
2 декабря 2017, 17:21(Для J_Katty)
※ Джин (встречаетесь)
Утро.Ты просыпаешься от тонкого лучика солнца,просочившегося сквозь занавески и кольнувшего прямо в правый глаз.Потягиваешься и, повернувшись на другой бок,тыкаешь Джина пальцем в щеку и тихо зовешь:- Джииин~ Приготовь завтрак в постель,а?- Может не сегодня,чаги...Выходной же.- не открывая глаз,отвечает тот,за что тут же получает подушкой.- За что? - Ты ничего не припоминаешь?- злобно зыркнув,ты скрестила руки на груди.- ... - под убийственным взглядом девушки не может даже ничего вымолвить.- У меня сегодня день рождения,дурак! - Ты вскочила с кровати,но Джин притянул тебя обратно.- Т/ииии...Прости,что забыл! Это я спросонья,честное слово!- он обнял тебя и поцеловал в макушку.Как тут не простить? Да и зачем портить праздник глупыми ссорами?
※ Юнги (встречаетесь)
Мин работал.Его отвлек телефонный звонок.Звонила ты.- Привет, Т/и. Как ты?- Хорошо...Когда закончишь с работой,может ,сходим куда-нибудь?- Извини,милая,сегодня придется задержаться.- А,ясно.Тогда ладно.- Ты сбросила звонок.Как он мог забыть про твой день рождения?Ты не стала устраивать скандал,не стала обижаться,но было убийственно грустно,что любимый человек забыл такой важный для тебя праздник.Весь день тебя поздравляли друзья и близкие,некоторые присылали сообщения или звонили,некоторые - поздравляли лично,забегая на несколько минут,которые растягивались в часы.Так пролетело время,и вот уже вечер.Ты устала после многочисленных гостей,поздравительных звонков и писем.С какой бы радостью ты бы отдала все эти подарки и поздравления за одно единственное и желанное.Раздался звонок в дверь.Было уже поздновато для гостей и еще рано для прихода Юнги.Ты подходишь к двери и смотришь в глазок - никого.Открываешь дверь и выходишь на лестничную площадку.Там вдруг кто-то закрывает тебе руками глаза,подойдя сзади.- Юнги?! - пугаешься ты,а руки отпускают тебя.- С днем рождения,Т/и.- парень стоит, протягивая тебе букет цветов.- Но...- Ты ровным счетом ничего не понимала.- А ты думала,я забыл?- Мин улыбается и берет тебя за руку- Давай скорее переодевайся,нас ждет ужин в ресторане.
※ Намджун (друзья)
- You're bad friend.- Что? Т/и ,на что ты опять дуешься?- ...- Я опять что-то сломал,но даже этого не заметил?- No.But you're склерозный старикан...- What?- Помнишь,что было вчера?- Неужели...- Мой.День.Рождения.И ,почему-то, меня поздравили все,кроме лучшего друга!- Прости,Т/и.Я виноват,как мне искупить вину?- Нууу,можешь сводить меня в кино и будешь прощен.- Заметано!- *дьявольски улыбнулась,уже зная,что за фильм выберет*
※ Хосок (встречаетесь)
- Хоби~- Что,чаги?- Ты знаешь,какой сегодня день?- Сегодня пятница...А что?- А больше ничего не припоминаешь?- говорила ты зловеще-вежливым тоном.- Сегодня...сегодня.Только не говори,что сегодня первое число...- Именно оно и есть.- Сегодня же...премьера нового сезона танцевального шоу!- Сегодня мой день рождения!!- Упс...- Беги,просто спасайся.- *убегает с криками,бежит до ближайшего магазина цветов,потом за тортиком и обратно - извиняться перед любимой и поздравлять с праздником*
※ Чимин (встречаетесь)
*Вечер*- С днем рождения *протягивает подарок*- Но...откуда ты знаешь? Ты же потерял память и даже меня не помнишь...- Я...Все вспомнил,Т/и.И тебя,и ту аварию,и ее причину...Прости,что из-за меня тебе пришлось столько пережить.- Это самый лучший подарок на день рождения - начинаешь плакать,ведь ты уже перестала надеяться,что память вернется.*Чимин обнял тебя,пытаясь успокоить*
※ Тэхен (друзья)
Ты и сама забыла о своем дне рождения. Спустя неделю после того дня,Техен вернулся из тура.Вы тут же созвонились и договорились о встрече.Когда ты пришла на назначенное место,встретила там парня с букетом цветов и подарочным пакетом.Ты очень удивилась,но тебе стало все понятно,как только Тэхен начал извиняться:- С днем рождения, Т/и!- он вручил тебе цветы- Прости,что забыл про твой праздник,совсем замотался на этих концертах.- И он виновато опустил голову,думая ,что ты сейчас рассердишься или обидишься.Но ты просто рассмеялась и потрепала его по волосам:- Спасибо,Тэхен.- Ты еще громче рассмеялась,встретив недоумевающий взгляд друга - Не переживай,потому что...я сама забыла про свой день рождения.Тут Тэхен все понял и тоже начал смеяться,так как такое могло случиться только с вами.
※ Чонгук (друзья, но влюблены друг в друга)
Вы были однокурсниками и дружили еще со школы...дружили. Сегодня ты пришла в университет заметно расстроенная.Никого не замечала, ни с кем не разговаривала.Чонгук беспокоился за тебя и пытался заговорить с тобой,спросить,в чем причина этого поведения,но ты даже его не слушала и проходила мимо,полностью игнорируя его существование. Так продолжалось весь день.Во время обеда Чон поймал тебя в одном из пустых коридоров и схватил за руку.После минуты бесплодных попыток вырваться ты тихо сказала:- Отпусти...- Нет,пока не скажешь,что с тобой происходит.- Зачем тебе,это для тебя не важно.- Важно.Говори.- Чонгук развернул тебя к себе лицом,так как до этого ты стояла спиной. На твоих глазах появились слезы.- Да что случилось? Почему ты плачешь?- Потому что!.. - Ты резко повысила голос,но сразу же замолчала.Продолжила уже тем же тихом тоном - Ты знаешь,какой вчера был день?- Парень задумался, после чего взглянул в твои заплаканные глаза.- Твой день рождения...Пожалуйста,прости,что не поздравил.Ты плакала из-за этого?.- больше утвердительно,чем вопросительно произнес парень,- Но,почему?Эти слова отего-то задели тебя,и ты дала свободу эмоциям:- Да потому,что я люблю тебя,идиота...Как я могла отреагировать,когда настолько дорогой человек забывает про мой день рождения,хотя мы друзья! - Чон был ошарашен твоими словами,от этого его хватка ослабла ,и ты смогла вырвать руку.До тебя,наконец, дошло,что ты только что призналась другу в чувствах,и ты собралась убежать,но сильные руки обняли сзади,не давая пошевелиться.- Т/и, то,что ты сказала - правда? - шепот парня заставил мурашки бегать по всему телу.Ты молчала.Тогда он повернул тебя и поцеловал:- С прошедшим днем рождения...- так началась ваша история.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!